Свадьба, венчание, брак

ты готова бросить все, и поехать к мужчине в другую страну ?

иностранец, хочет жениться, на 14 лет старше, он в разводе, без детей. у дамы есть ребенок 3 года. замужем не была, рассталась с гражданским мужем во время беременности. тут жилье, работа. он хочет жениться, и детей. говорит именно такую искал, идеальная мать его детей, готов ее ребенка принять, свое жилье у него, достаток, выучит ее ребенка. только условие -родить ему.
В жизни не поехала бы
Kim Jin Li
Лучший ответ
Нет, конечно!
И в юности бы такой глупости никогда не сделала, а уж теперь, после 50-ти - и вовсе поумнела :))
У меня один вопрос - вы его любите ?
Нет, не поехала бы.
Юлия Соболева
А жениться он совсем не хочет? Ну так наверное сначала посмотреть, что этот мужчина из себя представляет, потом наверное ну как-то жениться, а уж потом и о ребенке думать.
И знаете, от страны тоже много зависит. Не думаю, что желающих ехать в Зимбабве огромное количество. И от вероисповедния и цвета кожи.
Тепсикоева Лера написано же несколько раз -хочет именно жениться. будет свадьба. фата. платье. ведь у нее этого не было.
Тепсикоева Лера нет, растить чужого не хочет. готов принять ребенка. но нужен свой. такая красивая девочка должна рожать. именно ее искал.
Глупышки едут, потом ноют что у них детей забрали или их за людей не считают.
Gulshat ....
давно уже именно так и сделала.
Лидия Рязанова
Смотря какая страна.
Я не готова, потому что уже прошла через это.
Но если особо нечего бросать, тогда почему бы не попробовать. Человек ищет где лучше.
Тепсикоева Лера израиль, он русский
этот вопрос уже год читаю, ты ещё к нему не уехала?
Алла Соколова
Страну нет, а регион два раза меняла из за мужей.
В скайпе общались? Или только письма? По телефону созванивались? Приехать может? Или Ж должна ехать к нему? Почитайте про скамеров. Много сайтов почитайте - как разводят Ж и какими способами. Проверьте, откуда письма приходят, действительно из Израиля или с Нигерии, например? Есть такая прога на проверку писем, показывает, откуда пришло. Не будьте такой наивной, не верьте словам! Сейчас - грош им цена, тем более в интернете.
Юля Майорова
Нет! не поеду.
блямба - мало вас там в рабстве???? всё новые дурочки прут и прут - ОБЕЩАТЬ не значит ЖЕНИТЬСЯ!! Насмотрелся я на ваших и в Гамбурге и в Нойштате, и Брюге.
Тепсикоева Лера в жены берут иностранцы, и материально получше
а тут съемная квартира, не женится даже по беременности
Нет. Да и разведеныши с прицепом не нужны. Я собственник))
Мадина Калиева
а что, если не родишь ему, так и не нужна наверно станешь? ему что важнее то, ты или чтоб ему хоть кто-то родил? родишь . ребенка оставит а тебя обратно домой отправит.
Я могла бы так поступить..
И уехала за мужем в другой город...

Но нужно лучше узнать человека чтобы к нему ехать!
Вы в реальности с ним встречались?
Или только общались по интернету!?
Мой супруг ко мне первый приехал, после знакомства !
Потом ещё приезжал несколько раз
Уже потом я к нему приехала в гости
Я про то, что время сейчас опасное - и куда то тащиться с ребёнком к неизвестному мужчине опасно просто!
Если вы ему безумно нравитесь сам приедет, сам сделает вам в Реале предложение.
Родители ваши пусть на него посмотрят!
Посмотрите как он с ребёнком вашим будет общаться
Любить его он не обязан
Но относиться уважительно обязан
Может он его вообще замечать не будет
Явно какой- то ущербный или маньяк, на органы пустить хочет. Не стоит завязывать сии излияния на свою исключительную классность. Ты обычный кусок женского органа, коих миллионы, да ещё с ребёнком, нужно это понимать, тут хоть тебя будут знать, примерно, к кому. с кем пошла. где искать. А там?