Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины если женщина изменит, считают, что её надо бросить? А женщины считают, что мужчину надо простить?
Вовсе нет! Я своей сказал: если моих услуг не хватает - изменяй. Но чтоб я не знал. И голову себе не забиваю
выходит. что мужчины больше себя уважают
Повод женщинам задуматься
Меня изумляет несколько другая сторона вопроса: почему мужчина, простивший изменившую жену, воспринимается как ДУРАК, а женщина, "сохранившая семью" с предателем - как МУДРАЯ??..:)))
я не простила бы!
женщина является носительницей и передатчиком генетического кода супруга а значит и его рода
кто сказал что женщины должны прощать??? неужели себя в помойке нали? !
Если мужчина изменил, то его бросить - святое дело.
потомучто на 10 девчёнок по статистике 9 ребят....
всё очень просто. . если мужчина пошел налево, то мы поимели, если женщина... то увы! нас
потому что не мы выбираем, а нас выбирают. А одной что лучше остаться?
Надежда Полищук
что Вам мешает выбирать? Не в 19 же веке живём!
Виктория Змушко
Лучше быть самому чем с кем попало
Женщины мудрее.
Большинство женщин - мазохистки
Настоящая женщина бросит изменщика и подлеца без колебаний
мне бы кто так сказал... а то сам не гам и другим не дам
Потому что мужики ПОЛИГАМЫ!!!! Они считают что они не изменяют, а повышают мужское ЛИБИДО. Аженщина как хранительница домашнего очага ПРОСТИТ и пожалеет. СЕМЬЯ ведь страдает!
все по-разному считают)))
А кто сказал, что женщины должны простить?? ? И кто сказал, что мужчина бросит обязательно женщину за измену?? ? Да к тому же если женщина не ушла от мужчины после измены, это еще не значит, что она его простила и забудет об этом!! ! Увы нет.. . женщины жестоки и мстительны!!!
Есть такой анекдот.. . Дед спросил у соседа, что такое ситуация. тот объяснил: "Лежишь ты на молодой красивой женщине, тут твоя старуха заходит, вот ситуация будет.... " Тот рассказывает об этом бабке.. . Спрашивает бабку: "Поняла? Повтори... " Старая пересказывает историю, заменив сюжет, якобы это она лежит с молодым человеком.... И в конце добавляет: "Вот, дед, ситуация будет... " На что дед ей отвечает: " Нет, бабка, ты ситуацию с проституцией не путай... " Вот и ответ : потому что для мужчин это ситуация, для женщин проституция....