Свадьба, венчание, брак

а можно ли найти любовь после 40?или уже не любовь будет ,а лишь боязнь одиночества?

Важно что Вы хотите найти? Наши мысли материализуются, хотите любовь-получите любовь, хотите не быть одной -получите просто друга. Мне тоже было страшно когда я осталась одна с двумя детьми в чужом городе, без работы и в мужском общежитии -мне было страшно. Как жить? Всего 38?Единственное отличие от Вас-мой муж умер. Работа нашлась сразу-конечно для меня работа продавца была равносильна падению в пропасть, но оказалось и среди рабочих есть хорошие люди. Первое время было тяжело, непонятно как жить. Со временем всё встало на свои места. Появилась цель-хорошо выйти замуж, для того чтобы выучить детей, для того чтобы не быть одной, для того чтобы иметь возможность постоянно помогать детям. И теперь всё это у меня есть. Поэтому я настойчиво Вам советую перестать себя жалеть, взять себя в руки, и понять чего Вы хотите т. е. поставить цель перед собой и вперёд. Не сразу, но всё прийдёт. Я уверена.
Маша Маслова
Лучший ответ
По интересам нужно искать, потому, что уже будет скучно иначе .
Svetlana Romanchuk
повторенье - мать ученья.
пора вызывать скорую...
Не отчаивается пусть тот, относительно кого сей вопрос задан.
Моя свекровь развелась в прошлом году. Особо не переживала (вывод: надо быть сильным и уверенным в себе) . Зато сейчас у нее есть мужчина, который ее очень любит и просто боготворит! Делает для нее много приятных вещей, развлекает по-разному. . (есть, правда, и обратная сторона медали - она его не любит, но, однако, рада его обществу и ей с ним интересно и приятно! )

Интересный момент: ей 50 лет уже. Так что делайте выводы! )))
Vj;yj b lf;t ye;yj
ну и что? второе может и в первое перерасти со временем...
это еще смотря с какой точки зрения посмотреть на данную проблему.... если влюбишься, а она потом найдет другого, так лучше уж подождать до 60....когда она никому уж точно не будет нужна. а то знаем мы эти ваши - 45 баба ягодка опять
Любовь найти можно. На одну ночь.
А чтоб до конца дней своих - тоже можно, если постараться...) )

А можно ли найти лябовь до 25 лет?? ? Вот ищу-ищу, а ее все нет и нет.... Думаю, может, мне сразу в синие чулки записаться?
Все можно, если осторожно. Мне 22, а я уже боюсь одиночества, но все равно верю )))
Я сам после 40 по настоящему полюбил .А одиночества, чего бояться. сам себе хозяин и барин.
Одиночество - когда не знаешь чем заполнить брешь в своей жизни. А ЛЮБОВЬ может за углом стоит. Судьбе виднее, нам тут не рыпнуться
Зина Я )))
Любовь искать не надо, она сама вас найдет, так что дерзайте и почему это в 40 нельзя, можно и в 50,и даже в 80
Любви все возрасты покорны!!!
Главное - повстречать. Чем ты старше, тем отчётливее понятно - Кто тебе нужен. Это сильно сужает круг, но если повезло - встретил, полюбил, полюбили тебя, то вероятность ошибки тем ничтожнее, чем ты старше ( читай - чем больше опыта жизненного) . Среди молодёжи, которая себя одинокой и не считает ( печальных заблуждений - не счесть, к сожалению) .
Так много тех, кто со временем понимает, что Одиночество многолико. Пессимизм прочь гоните, кто то нужный Вам уже почти отчаялся найти Вас. Помогите ему. Удачи. В Новый год - с оптимизмом.
Что уж после сорока жизнь закончилась? Конечно можно!! ! И еще какую!!)))