Свадьба, венчание, брак

Как убить в себе любовь к мужу бывшему, как быть...очень плохо...думаю лишь о нем, никто кроме него не нужен...

Развелись по его инициативе (сказал, что без обязательств ему будет проще и исчез...) в браке были 1,5 года, а вместе были 5 лет...всегда говорил, что любит, никто кроме меня не нужен, что я самая самая...мне так плохо...понимаю, что насильно мила не буду...но вот любовь к нему меня просто поедает, все время думаю о нем, как нам было хорошо вместе...
Если ваши романтические отношения развеялись, как мираж в пустыне, то это повод не грустить, а радоваться. Пройдет время, пройдет ощущение пустоты в душе, пройдет обида и вы убедитесь, что вовсе не подходили друг другу. Ведь ваш выбор никто не ограничивает. Если ваши отношения с кем-то не складываются, если мужчина, которому вы собирались вручить свою жизнь, эгоистичен, мелочен, невнимателен, жаден, груб или просто дает вам от ворот поворот - радуйтесь: вы получили отсрочку, жизнь дает вам шанс. Она уберегла вас от долгих лет жизни с человеком, который не сможет оценить ни вашей красоты, ни вашей нежности, ни чистоты ваших стремлений, ни вашей уникальности, наконец.
Примерно так.... не отчаивайтесь... пройдёт и это... время и только время.
Татьяна Авсиевич
Лучший ответ
Гульмира Канафина да, я тоже так думаю...не оценил...только вот я как в тумане...все валится из рук, ничего не понимаю...как же так(
в такой ситуации спасет только амнезия...
Татьяна Гужова
Гульмира Канафина а как её получить?
Пережить. ру ( наберите в поисковике, почитайте)
Oguljan Chariyeva
думаете потому что обида и больше нет объекта для размышлений- ищите себе другую половинку без гнильцы
Пройдет. Только новое чувство поможет. нужно срочно влюбиться :) Весна - дерзайте
Время лечит.. не грузись, скинь фотку и выходи за меня )))
Ната Грибова
Срочно надо искать замену.... Хотя бы просто развеяться, погулять, а там и он забудется.
Вопрос лишь во времени!
Katerina ;)))
Понятно, слова то какие говорил, ну как не любить такого, да?? ?
врал безбожно, лицемер и подхалим ваш муж
фу, не люблю таких....
Гульмира Канафина да, слов было много и такие красивые...и не могу понять как так можно врать (клялся, что любит всем чем можно!!!)
Погодите, а у вас их сколько было?
Гульмира Канафина один единственный!
Наталья Петкевич Тогда задайте себе вопрос - любит ли он вас так как вы его. Если он боиться обязательсв, он не ответственный человек. Как ему доверять? Как ему рожать? Как ему доверить себя??? Надо искать другого. И срочно, просто вы не знаете где ваша НАСОЯЩАЯ половина ходит... В путь!
любовь это зависимость. вы должны выращивать в себе чувство ненавести и брезгливости к нему. для этого необходимо поднять свою самооценку. если он вас бросил и ушел значит не так уж он и хорошо! он предатель! вы верили ему! он вас обманул. Он обманщик! он говорил "люблю"! и ушел! вам разве было хорошо? он про себя думал как уйти и бросить вас! выращивайте чувство брезгливости! он вас не достоин! нужно работать над собой. и все получиться!
Oguljan Chariyeva Извините, бред написали
Зачем выращивать в себе чувство ненависти и брезгливости к человеку, с которым прожили какую то жизнь? И которой скорее всего - хороший человек, а просто ну не получилось в семье, любовь прошла, не те люди, да мало ли какие причины. Нельзя со злобой относиться к бывшим, они нам по большому счету ничем не обязаны, каждый волне выбирать, с кем ему жить или не жить. На данный момент бывший муж этой девушки - сделал для себя такой выбор. Он - хороший человек!
Только новая любовь спасет. Я это точно знаю по себе. Уже давно второй раз замужем и все у нас хорошо. А вот как вспомню и бывает ночей не сплю, хотя инициатива была моя - очень пил, но переубедите себя, очень трудно жить так. Я стараюсь искать другие положительные эммоции.
Да отпусти ты его и живи своей жизнью .Займись чем -нибудь в конце концов, общайся с новыми людьми, ходи в бассейн, на аэробику, в качалку совместную, займись собой, хватит думать, надо делать!!!
Гульмира Канафина я бы с радостью...только вот все из рук валиться и хожу как зомби...ничего не могу делать...просто конкретно туплю и в ступаре