Свадьба, венчание, брак

Если брак построен не на любви, а на расчёте или одиночестве к чему это может привести?

А что будет вести?? ? К ЧЕМУ ВЫ САМИ приведете - к тому и приведет. Ой, ну женятся по-любви, и что? через несколько лет разводятся расходятся!! ! Это говорит о том, что причина не в любви, а В ЛЮДЯХ которые сами свою жизнь могут и с любовью испоганить, а могут и без любви сделать ее счастливой.
Причем, конечно, я не исключаю варианта "по любви и счастливо"! Просто В ЛЮБОМ случае - все зависит от тебя!
Екатерина Петрова
Лучший ответ
К созданию хорошей семьи, потому что все продумано, а не как в тумане... А то ведь любовь - страсть быстро остывает и начинается война, хорошо, если холодная.
Екатерина П
К полному краху. Даже говорить противно.
Браки по расчету намного прочнее браков по любви. Ведь у каждого есть цель и вряд ли люди будут совершать поступки, приведущие к разводу.
к очень счастливой семье... потому что все расчитано и обдумано, а любовь может и пройти
к разводу
не, не
это крепкий брак будет, точно
любовь проходит, а расчет остается
**
**vera **
счастья не будет точно, будет размеренность, спокойствие и увы! равнодушие...
Русские мужики женятся потому что им домработница нужна ...так дешевле.. . и развод в России быстротечен и материально не затратен, жена после развода богаче не станет, а проблем прибавиться -алименты с русского не выбьешь
Вот спросите про романтику, они ответят что муж не романтик.... ага все мужики с любимыми женщинами романтики.. .
Ладно у мужика переспать с женщиной чувств не надо, но как бабы на эту проституцию согласны ...со штампом все равно без любви это проституция
К вечной мерзлоте!
Юлия Соколова
Если расчет правильный- все будет хорошо
Елена Филюк
К отсутствию обид, истерик) ) Нет ревности, нет эмоциональных выплесков)))
К взаимной Любви