Свадьба, венчание, брак
Нужно ли сохранять отношения из-за боязни одиночества? см. ниже
Я серьезно больна, периодически наступают обострения болезни. Но продолжаю работать. Молода, симпатичная. С мужем в браке пару лет. В первый же год он мне изменил. На протяжении совместной жизни почти материально не обеспечивает. Отношения с его родными очень напряженные. Как вы считаете, стоит ли сохранять отношения с мужем из-за боязни навсегда остаться одной?
Вы и так одна, даже родня мужа вас не любит. Вы ничего не потеряете если расстанетесь. Наоборот будете лучше жить дальше, и искать подходящего человека.
а почему ты уверена. что будешь одна?
Смотря ЧЕМ больна.. . а может в СЕБЕ искать причину надо
А что, кроме "почти не обеспечивает" про мужа и сказать нечего? Он добрый, веселый, терпеливый? С вашими проблемами это не менее важно, чем деньги.
да
можно быть одинокой, а можно свободной. тут уж тебе самой выбирать, какой быть. а жить с человеком, с которым у тебя плохие отношения не стоит.
Что хорошего в таких отношениях? Мучения только. Не стоит.
Я уйду к тебе
А то что он сидит на вашей шее это как? Не напрягает?
ну Вы для себя должны сами взвесить, что для Вас хуже: одиночество или жизнь с таким мужчиной?
я тоже очень боюсь одиночества, но смотря как мне тяжело было бы жить с таким мужем.
Это того не стоит.... Жизнь одна, цепляться за такого козла как муж (предатель) нет необходимости.... Если вы больны, это не повод, что б к вам так относились неуважительно... .
Поверьте в себя!!!!
А смысл? Все равно в душе будешь одна. Да в шею его гнать надо было уже после измены
самое главное-надо научиться любить себя, а потом вы поймёте: надо ли вам такое счастье
Если Вас такие отношения устраивают, то продолжайте.... У моей подруги была такая ситуация, в итоге они общаются только ради сына.... Но она теперь жалеет что ушла, но он не вернется... Решать Вам.
Есть у меня такая подруга которая не разводилась из-за страха одиночества. Типа хоть скорую кто-то вызовет да лекарства принесет, Скорую ей соседка постоянно вызывала, За лекарствами я ходила, А муж лежал на диване, Сейчас они развелись, так она больше приобрела, У них с мужем такие теплые отношения, Он звонит каждый день, продукты приносит, в больницу возит
Не нужно себя хоронить раньше времени, плохо с мужем-уходите, и не зацикливайтесь на том что останетесь одна.
не стоит) нужно уметь принимать решения и рисковать в нужный момент) все что не делается, все к лучшему. встретите еще того самого, точно - не бойтесь!!
Не надо бояться остаться одной. Обычно из-за такой боязни девушки и остаются одинокими. Поверь в себя и свои силы. Подумай, разве ты достойна такой жизни, в которой сейчас живешь?
Лучше быть одной, чем с кем попало! Я ушла!