Свадьба, венчание, брак
Как излечится от боязни одиночества?
Ужасно боюсь остаться одна. Мне постоянно надо чувствовать, что рядом любимый человек. Мой муж кажется начинает об этом догадываться и в последнее время "сел на голову". Как справится с этим страхом и не боятся отпустить человека с которым отношения ужудшаются с каждым днем?
Ребята, вы что советуете? Лечиться от одиночества изменой? Совсем ебнулись?
Сам такой проблемы не испытывал никогда, но, думаю, нашел бы "социальное" увлечение, те же онлайн игры, например. Что-то такое, в чем участвует много людей.
ну что это за нытье? сходите в дом для престарелых или хоспис и сравните свое "одиночество" с трагедией заката жизни других людей. некоторых - смертельно больных.
ваше одиночество на их фоне покажется триумфом жизни.
найти еще одного. именно так я и сделал. (да я гей, и не смотрите на меня так)
Не надо бояться одиночества. То чего ты боишься приходит в первую очередь. Ну а если одиночество уже наступило постарайся занять себя чем-нибудь - сходи в библиотеку, постарайся появляться в тех местах города где есть много людей. И не надо зацикливаться на одиночестве.
подруги, любовники-все средства хороши, покажи мужу, что одна в любом случае не останешься
я уже 6 лет как мечтаю что б дома не кого небыло. что б отдохнуть. выспаться!!!
Не бойся! Ты ж не в возрасте, чтоб осталась одна.
Верить в себя и не давать собой манипулировать. Муж, дети, возраст. . Сложно, но человек способен на многое. А вообще незаменимых людей мало.
найти еще 5 мужей и оставить себе один выходной для любовника!! ! И жизнь покажется такой насыщенной!
Шутки, шутками... но интрижку завести надо, это отвлекает!