Свадьба, венчание, брак

Как излечиться от жажды романтики в семейной жизни? Пора уже. 39 лет и замужем.

вы вроде девушка, и не важно какой возраст, разве романтика это плохо?
к примеру ужин с мужем в ресторане или романтическая поездка...
.L
........stone Ledy ...............
Лучший ответ
Татьяна Бабурина муж считает, что в таком возрасте это смешно
Просто понять, что он-другой и почитать вот эту книгу- http://www.follow.ru/article/128
Елена Белова
мне тоже 39. И не собираюсь я избавляться. Скучно ж станет-то
а что плохого в семейной романтике?)) ) мне тоже 39, я тоже замужем и мы с мужем очень романтичны) сами друг другу эту романтику придумываем)
Taya Cherry_
Когда хочется романтики, я включаю какую-нить сопливую историю. "Загадочная жизнь Бенджамина Баттона" какую-нибудь. Или "Познакомьтесь, Джо Блэк".
Дарья Отт
Так может и сделать эту романтику?
Роман тики хочется всегда; ) возраст не имеет значения.
Жаждете? Станьте инициатором ;)
Татьяна Бабурина надоело быть инициатором
Сделайте одолжение, опишите, как выглядит романтика, а? У меня в жизни столько всего было, но я так и не научилась понимать, где романтика, а где нет.... я серьезно.... я знаю только, что у меня нет такой тоски по романтике, поэтому и задумалась, нет, потому что было и есть вдоволь, или дефект мозга у меня....
Юлия Секрет
Романтику можно устроить. Раз так хочется. Это очень даже неплохо и в 39.
Романтику зачем излечивать, то что мне романтики с мужем не хватало, мне с лихвой дети ее устраивали, а я им всем и детям и мужу ...Так и живем;)
Вместо того чтобы вне брака искать удовлетворения своих потребностей, будь то потребность в любви, дружбе или утешении, нужно укреплять отношения со своим спутником жизни. Для этого обязательно проводите время вместе и уделяйте друг другу внимание. Вспоминайте, как вы полюбили друг друга. Старайтесь возродить былые теплые чувства к человеку, с которым вы связали свою жизнь.
Ксения Лис
думаЮ, романтика в отношениях неплохо главное чтобы было от души и со вкусом)
не ходить налево
Татьяна Бабурина Такого не было. С двумя сразу - это даже физиологически противно, как собачья свадьба
романтика это же отлично! не в коем случае не нужно избавляться от этого чувства, романтиков ведь так мало осталось (((