Свадьба, венчание, брак
А на каком году семейной жизни пора заводить любовников?
заводить надо животных!! ! А мужа надо Уважать и хранить верность!
Если такой вопрос возник, то уже пора.... И неважно сколько Вы в браке 2 месяца или 20 лет.... Удачи.... И пусть любовник будет лучше мужа, хотя бы в постели....
как только появляются такие мысли надо разводиться, это не семья.
мама --б... дь.... это ужас.
а жить для себя свободная женщина имеющая 5 любовников, это может себе позволить, замужняя--нет, только после развода.
мама --б... дь.... это ужас.
Вы опоздали))))) Любовников надо заводить еще ДО свадьбы)))))
Ни на каком. В этом вся настоящая семейная жизнь.. . Ну если у вас такая, то это просто иллюзия.
мерзкая Вы девица, однако
Елена Чекренева
я же вам не хамлю
Для этого Ответы не нужны - сама узнаешь.
можно в первый сразу но зачем тогда жениться вообще было... езжайте в швецию и там у них семейки атата прям
да лучше тогда, когда уже жить надоело)
а то вдруг муж узнает
Да хоть во время свадьбы, главное не спалиться!! xD
если вы поженились по-любви, то никогда не будете нуждаться в любовнике. . ну а некоторые могут завести и до замужества
если муж стремный можно сразу после свадьбы
когда пропадает уважение к супругу и сама опускаешся до уровня женщин которые уже не считаются надежными
еще до нее надо и не бросать их после, что я несу, уж прости меня