Свадьба, венчание, брак
Если в семье происходит частая ругань, чаще раза в месяц, нужно ли сохранять такие отношения?? Сердце ведь крякнет...
у многих каждый день ругань . разводится и не думают .живут всю жизнь и детей еще заводят. которые это все слышат и видят.
Если есть Куда,уёди......
искать причину..если вы вдвоём??????????не можете ..что ждать дальше.?
Значит надо участникам ссор пропить курс витаминчиков группы B. Можно еще на травках успокоительные с содержанием зверобоя. Вреда от них не будет,зато все успокоятся и смогут обсуждать проблемы спокойно.
Сердцу не прикажешь. Решайте обоюдно
Да наоборот. Проорался и спокоен.
Татьяна Yu.
У меня колет сердце после частых психов, не собираюсь это терпеть
Я никогда не ругаюсь, я провоцирую на ругань, и получаю от этого удовольствие, а потом обвиняю в этом собеседника. Это типа психический мазохизм.
Асемгуль Кочубаева
Это типа садизм, и жаль, что тебе попадаются тупые собеседники, которые поддаются на твои провокации.
Светлана Турова
Да их легко вычислить, как правило это орущие холерки, заводятся с полоброта...
Муж и жена одна сатана. Они всегда друг друга стоят и в парах всегда есть кто-то истеричный и кто-то терпеливый.
Разговаривать нужно, спокойно, сдерживаясь. Возможно что то накипело, выяснять что не так. Любите свою жену! Всё уладится, поговорите по душам, успокойте её, будьте её стеной, и она успокоится, вот увидите.
Ну ругань ругани рознь....надо на конкретную семью смотреть
У меня дедушка часто ругался, но они с бабушкой любили друг друга и до конца жизни были вместе. Хотя могли иногда по 3 дня не разговаривать
Татьяна Yu.
А кто раньше умер в итоге??
Если кроме бытовухи ничего не связывает, то наверно лучше разорвать, имхо
трудно сказать, по какому поводу? я 16 лет прожила в ругани регулярной, но потом нашла силы уйти
Татьяна Yu.
Да какая разница по какому поводу? Денег мало, проблемы в отношениях, сексе или что-то ещё...
Все зависит от того, с чем вы готовы мириться. Некоторые люди нормально относятся к отношениям, в которых много ругани, другим это может быть не так комфортно. Если вы обнаружите, что отношения с членами вашей семьи вызывают у вас много стресса, то вы можете подумать об установлении некоторых границ и ограничении контактов с ними. Важно помнить, что вы не несете ответственности за их поведение, но вы несете ответственность за свое психическое здоровье. Если вам нужно сделать шаг назад от них — ничего страшного.
Асемгуль Кочубаева
Любой человек несет ответственность за поведение своих близких, если оно вызвано его поступками.
сам решай