Свадьба, венчание, брак

А Вы верите в выгоду брака, или в брак по любви? Я чо та больше верю в выгоду... ) А любовь - это всего лишь выгодно )

Нютка Нютка
ЛЮБВИ КАК ТАКОВОЙ НЕТ, и это факт - есть привыкание людей.... это во первых, а во вторых каждый человек отчего то зависит, причем на протяжении всей жизни.... так и в браке муж/жена зависят друг от друга и не важно в финансовом плане или же нет, но это тоже факт
Анастасия Крахмалёва
Лучший ответ
Нютка Нютка Молодец, хорошо написал ))))))) А вот если б побольше деталей дал, то было бы ваапще супер!!!!
Я верю в любовь без выгоды.
Елена Гавеля
Конечно выгода... только так... выгодно быть не одной... выгодно иметь общий бюджет... выгодно вместе растить детей.... выгодно -не ходить в кино одной.... выгодно -не одной ездить в отпуск... выгодно в старости не остаться одной....)... сплошная выгода...)
Но если в браке искать выгоду, то за это рано или поздно придется платить (((((( И расплата несбывшиеся надежды. Любовь надо искренне дарить и безвозмездно ;-) и расплата за подаренную любовь будет та-же любовь только удвоенная, со временем будешь купаться в любви, она будет везде и во всем)))) ) это и есть настоящая любовь.
У каждого свои тараканы в голове.
Анна
лет с 16 была уверена, что выйду по расчету))) ) спорила с подругами с пеной у рта)))) )
да не тут-то было)) ) вышла по любви, причем уже не юной девчушкой))) )

расчет конечно важен (в смысле, чтобы не за алкаша и наркомана, не за бездельника по жизни и т. п.).. . но Любовь помогает пережить первые годы притирки, когда многие разводятся.. . в розовых очках проще относишься к минусам и недостаткам, ты просто ЛЮБИШЬ!!!! а потом любовь просто становится немного другой, может не так много страсти, она просто не как горная река или сель, а как равнинная могучая река, которая спокойно несет свои воды... .
но это мое мнение))))
Мария Крицкая
Любовь то проходит. Просто когда по любви выходишь- глаза на многое закрыты. А по расчету-видишь все.
брак по расчёту крепче.... любовь проходит....