Свадьба, венчание, брак
Женщина терпит мужчину из любви к браку. Мужчина терпит брак из любви к женщине.
Так ли это? Я о терпении
все гораздо проще: женщины сексом платят за брак, а мужчины браком платят за секс. вот только статус брака не зависит от головной боли, пмс и пр бла-бла-бла.. . он будет всегда. даже в другом городе.
а вот с регулярностью секса у женщин бывают проблемы...
я бы так не сказала, потому что вижу в жизни очень много противоположных примеров,
мои родители очень любили друг друга всю жизнь, жили дружно, в любви, никогда не ругались и не скандалили.. .
у них было много друзей. в семьях которых была крепкая любовь, и больше всего я наблюдала любви в детстве.. .
Многие мужчины как раз не любят женщину, а используют её , а любят они себя и её берут сразу в наложницы,
домработницы и няни собственных детей, не всегда считаясь с её профессией, склонностями и талантом.. .
Сколько угодно примеров, когда выбрав себе в жёны модель или актрису, они её "сажают на короткий поводок"...
Многие женщины как раз заключают брак против своего желания, по настоянию мужчины... уступая его "домогательствам" либо веря в его слова о любви.. . А он их говорит, потому что так надо, а сам ничего не понимает в любви, просто повторяет, как попугай... чтобы добиться желаемого, не имея при этом ни жилья, ни денег, просто
"укладывает её в постель", чтобы не бегать каждый раз на "улицу красных фонарей", тем более. что бегать не с чем
Брак нехорошее слово уже по определению. не надо туды спешить.. а то можно быстро оттуда вылететь)
глупо желать свадьбу из за того что хочется примерить платье. .
цветы, застолье, пьяные, объедающиеся гости - пустая трата денег. .
нужно сочетание чувств и возможностей. не обязательно на показ публике..
Паранойя какая-то...