Только не говорите такие фразы "она же сейчас единственная, сейчас же он с ней"...
Какое место может занимать девушка в сердце (в котором откладывается вся жизнь) и жизни мужчины, если у него было до нее около 6 женщин, был недолгий брак, он любил, страдал раньше, но сейчас говорит, что полюбил так как никогда раньше и встретил девушку, рядом с которой все остальные и близко не стоят..
Свадьба, венчание, брак
Как может быть девушка единственной в жизни мужчины, когда до нее у него уже были другие любови и женщины?
во первых вы ещё ничья не единственная
а во вторых-- подрастёшь поймёшь, что в жизни как у мужчин так и у женщин встречаются любимые и любим мы всех по разному, а встречается такая любовь.... ради котрой ты готов на ВСЁ, и это не описать, это надо почувствовать на своей шкуре, тогда подобные вопросы не возникнут
Это Вы к чему? Блядство оправдать пытаетесь?
такого не бывает эта фантастика.
каждый, КАЖДЫЙ партнер оставляет отпечаток!
Очень просто может быть. Вы не сравнивайте себя с другими, тем более с мужчиной. Каждые отношения индивидуальны, не надо думать, что с любым человеком вы будете испытывать одни и те же чувства. Не всегда отношения и даже брак предполагают любовь и какие-то там страдания. Можно иметь отношения с пятью, десятью женщинами, но только на одинадцатой понять, что это и есть по настоящему твоя женщина, твой человек. Более того, у большинства людей, тем более мужчин, именно так и бывает, редко кто находит свою единственную сразу, еще реже эта находка не только сразу, но и на всю жизнь.
Но ведь он не знал когда и на ком женится! Значит никому ничего на тот момент не должен а теперь есть та которая оказалась его судьбой. Главное чтобы теперь его мнение не изменилось и та единственная которая сейчас единственной и оставалась а это уже не только от него зависит-будет пилить мужика он уйдёт!
Никто никому не нужен и не обязан. Амбиции и гордыню поправь. Не можешь принять жизнь другого человека - не лезь в отношения.
эх... каждый раз, как в первый раз)
Вы же должны понимать, что это всего лишь слова :) А в жизни бывает всякое. Не зарекайтесь, в общем.
Желаю Вам остаться с этой единственной и, конечно, взаимной, любовью на всю жизнь! А прошлого "перемалывать" не нужно, ревность к прошлому скоро пройдёт.
Счастья Вам!
У каждого мужчины на Руси было 3-5 жен
У князя Киевской Руси 700 жен
Мужики все такие.. . Все мы для них единственные и неповторимые. Раньше была одна - он ей говорил. Теперь другая - он ей говорит. Так уж они устроены