Свадьба, венчание, брак

Женщины, как вы у таким мужчинам относились бы , " а за душой ни гроша, зато любовь в ней живёт"???

Мужик из категории а за душой ни гроша но любовь в ней живёт
Люда Орлова
Нормальный мужчина здоровый, всегда ищет ровню себе и не ждет помощи от дам.
Махаббат Избасханова
Лучший ответ
там где любовь, есть всё и ответственность и преданность. А деньги дело наживное.
Liana Chxikvadze
Мы с мужем из приличных семей. Вместе 40 лет. Глупый вопрос
Я конечно не девушка, но ситуации разные бывают. У каждой свои приоритеты.
Если мадам бизнес леди, тогда на деньги мужа ей будет фиолетово.
Бывает такое, что живут с одним, а для любви как раз тот, о котором упоминается в вопросе.
Да и еще играет роль возраст.... Сколько было случаев, когда из грязи в князи )) Но тут нужно упорство мужчины и в некоторых случаях помощь дамы =)
Зиля Галимова
Это зависит от того, кому чего не хватает. Если у женщины за душой много грошей, то ей как раз любви не хватает. И наоборот.
ну и пусть живет, но без меня
Нафиг
Скажу больше, любопь собирательный образ... надо связывать свою жизнь с человеком, с которым тебе хорошо и спокойно... остальное от лукавого
Люда Попова не прав. В шалаше нифига не рай.
Я за любовь, любовь правит миром! Кто так не считает, глупец! Я из обеспеченной семьи, муж из бедной. У меня было всё, у мужа ничего. Муж вырос и обеспечивает нас, в браке 27 лет, живем душа в душу, уже и дети выросли, а нам хорошо вдвоём, не мыслим друг без друга. Подруга.. она за расчёт. Смотрела на неё всегда, в шелках, мехах, а в глазах боль, дети с неврозом, потому что дети живут в биополе матери ( для тех кто не знает), муж гуляет, зато с бриллиантами. Так вот недавно он розорился, многомиллионные долги. Скандалы, ругань. Вот реальные примеры, а там решать вам, как жить. Есть законы мироздания, все в святых писаниях можно найти и когда они нарушаются обязательно будут проблемы.
ага, и при этом он как гов-но в проруби
Gayane *****
Меня бомжи не интересуют - я в их сторону не смотрю. Смотрю только на ровню себе.
Салима Усманова Вполне взвешенное решение, но порой не всегда реализуемое :)
Как к ленивому аферисту. Любовь у него живёт. Только живёт она на словах и только к тем женщинам, у которых "случайно" за душой хорошее приданное.
Юлия Спивакова
Халида Пермякова Воодушевляется
Это ж смотря сколько кавалеру лет
ничего серьезного
Елена &&& Елена
У меня тоже ничего не было, как и у него. Самое дорогое, что у нас было на момент заключения брака — это 2 недорогих телефона, у меня дешевенький ноут, а у нет старенький ПК. Все остальное нажили сами. Если ПК собрали его родители, то телефоны и ноут были уже куплены за свои деньги. С этого и начали) Я уж не считаю одежду и пару кастрюль)
Аза что полюбил-то?
А что обязательно гроши должны быть? Вместе гроши заработаете. Зачем он тебе с грошами?
Ольга Голуб
Alina Soimu Как зачем? Чтобы вымогать, паразитировать и сидеть на чужой шее, да ещё обвиняя, что мало платит. Как будто наших самочек не знаешьB-)
Махаббат Избасханова Только вы тут хотите паразитировать и сидеть на чужой шее?