Свадьба, венчание, брак

Согласны ли вы с выражением: "Сексом женщина расплачивается за брак. Мужчина расплачивается браком за секс"?

При всем моем уважении к автору вопроса - не согласен с тем, что:
1. "Мужчина РАСПЛАЧИВАЕТСЯ браком за секс".
2. "Женщина РАСПЛАЧИВАЕТСЯ сексом за брак",

Мужчина имеет больше возможностей удовлетворять свои потребности вне брака.
Мужчина создаёт семью для продолжения рода.
Брак для мужчины необходим для того, чтобы иметь наследников.

У женщины, если она не фригидна, любовь к сексу растет вместе с ее возрастом. Женщина не "расплачивается" сексом. Наоборот, она требует
от своего мужа регулярного выполнения мужских обязательств.
Елена Бурова
Лучший ответ
Это не семья тогда, а магазин какой-то.
Расплачивается....
Alhamulillah Musul'manka
Дурочка молодая.
Нет. Это примитивный подход...)
примерно так, да.
Ирина Косюк
Да кто ж их вынуждает жениться-то
Жанара *****
нет. Это у каких-то неполноценных.
Нет, все добравольно должно быть
нет
Нет. Мужчина расплачивается ребенком.
Зэна Гаитова
в наше время уже не так актуально, секс мужчина может получить и без брака, не от одной, так от другой.
а раньше да, так и было
Не согласна.
У нас всё совершенно не так.
Если речь о такой парочке: престарелая мадам и юнец, продающий свою молодость за дорого, то будет ровно всё наоборот.
Ирина Воевутко
Это бытовая проституция, нет уважения к мужчине, а есть ресурсное отношение к нему. это дефектность к семье
А что женщине не нужен секс?? Мне жаль тех женщин, которые занимаются сексом в виде расплаты за что-то, а не ради собственного удовольствия.
Мужчины платят терпением. Женщинам свойственно выносить мозг!))
Елена Нилова
Согласна.
ну да. Без ебли ни тот, ни другой друг другу не нужны.
Какой ужас...
Kristina Chekalidi
Как говаривал Задорный: "Браком что-то хорошее не назовут".
*eternity *
Какой секс, после брака он уже не нужен. 90% разочарования.
Дарья Кульча
бред бредовый
Света Дукова
от части так и есть. Только потом появляется терпение, уважение и взаимопонимание (приходит это ни ко всем, потому многие и разводятся). а по началу это любовь, страсть, секс и чувство собственности.