Свадьба, венчание, брак
Как думaете кто бoльше пoтеряет или прoсто рискует, когда секс прoисходит только после брака, - мужчина или женщина ?
никто. Семья или ячейка общества для того и создается, чтобы появлялись дети. Была надежда и уверенность в завтрашнем дне.
Зачем сразу в койку? Интересно вместе пожить. И только потом сознательно сына родить.
Никто
Конечно, женщина — она же отвечает за качество семьи, вряд ли стоит покупать кота в мешке. Надо быть организатором в столь важном деле, а мужчина, будучи всегда ребёнком, на это не способен, падок он на конфетки и даже обёртки от них, подвержен соблазнам...
Рискует чем? Если люди любят друг друга никто ничем не рискует. Договорятся, обсудят и найдут подход.
Светлана Шталь
Вдруг початок мал
А зачем вставление писи не мужа в тебя? Это же омерзительно.
наверно, производители изделия N2
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).