Свадьба, венчание, брак
Кто чаще терпит в браке, мужчина или женщина? Почему вы так считаете?
Ну конечно в браке всегда пострадавшей стороной является женщина, за редким исключением. Так как у женщины больше ответственности за детей, она слабее физически, она больше работает по дому, а значит меньше отдыхает и уделяет внимания себе, отчего страдает. К тому же, если мужчине что-то не нравится, то он собирается и уходит, а женщина терпит, потому, что очень трудно все строить заново и тащить на себе эту ношу .
терпит всегда лох, который изначально сделал неверную ставку.
Что значит терпит?? ?
Я считаю, что брак это разумный выбор партнёра со всеми его достоинствами и недостатками! Что хотели - то и получили.. . Если партнёры перестали друг друга устраивать, то по мне так лучше развестись.. . Со своей первой женой мы развелись не доводя дело до крайностей и у нас остались хорошие отношения - без взаимных обид! Хотя я знаю семьи где народ живёт вместе и не разводится по разным причинам.. . И страдают как мужчины так и женщины.
А если разговор про то кто главный в семье, то какая разница, главное чтобы обоих это устраивало!
Чаще в браке терпят те, кто не умеет договариваться с супругом (супругой)!
если терпят = это БРАК
и скорейший развод
я думаю каждый в своем понимании)))
Оба наверное. Быт заест кого угодно. Просто с возрастом понимаешь, что лишний раз можно замечание и не делать, если знаешь какая будет реакция.
myz4ina, zensina razaretsia, popla4it, ..sama znaes a nastoiasii myzik terpit 4to podelat esli lubit esli net to on yze ne myz ei
Женщина. Потому что боится остаться одна, а если есть дети, то терпит из-за детей! Я считаю это неправильным, не любишь, если тебе плохо, то уходи. А детей ты же не лешаешь общения, просто вы не хотите жить вместе. Так что думаю что дети вас поймут, если они взрослые, а если маленькие им тоже можно это объяснить.
все кому не нравится его брак, не зависет мужчина это или женщина
Терпит тот кто любит не даром говорят один любит, а другой позволяет себя любить и не важно
кто женщина любит или мужчина.
я считаю, что женщина, по крайней мере в нашей семье. Муж человек эмоцианальный, вспыльчивый, без терпения мне никак нельзя. Нужно терпимие относиться к недостаткам друг друга, уметь прощать, уступать когда это нужно, и тогда будем жить вместе долго и счастливо!!!!
Да всегда по разному в каждой семье. Однозначно здесь ответить нельзя.
И тот и другой! Люди в браке друг к другу притираются, а за один день этого не случается! Если притетесь друг к другу, то проживете всю жизнь вместе, а если нет значит не судьба!
Конечно, женщина.