Видимо, у зрелых женщин нет замашек на ПрЫнцев и потолочных амбиций.. . Они мудрее и умеют ценить то, что у них есть. Так (или приблизительно так) объяснил мне мой знакомый, который женился на женщине, старше его на 10 лет.
К тому же, такие женщины могут очень даже неплохо выглядеть и выигрышно смотреться на фоне молодых "богинь".
Свадьба, венчание, брак
сейчас по статистике много браков с мужчинами моложе женщин.почему так?
другого выбора нет
от безысходности
мужчине пристроиться надо (жилье) , а женщине мужчину надо. а молодые ребята - такие актеры хорошие
из-за падения уровня тестостерона, молодежь не успевает опериться как следует...
наконец то женщины признались что их ТОЖЕ ТЯНЕТ НА МОЛОДЕНЬКИХ...
Бабы с ума сходят.... пардон женщины!))))
от мамы мужики оторваться не могут
Богатые старушки сейчас не редкость.
Средняя продолжительность жизни среди женщин Украины и России - около 75 лет. А мужчины - 62 года. Это одна причина. А другая - появилось много богатых женщин, так что ...
Не знаю, но это действительно так
Мрут мужики, как мухи, поэтому не хватает их на всех женщин "своего" возраста...
a spilis uge vse posle 30. esli sebe molodogo ne naiti, tak i rogat ge nelsja - s biologicheskoi tochki zrenija...opjat taki statistika
Дайте пожалуйста ссылочку на статистику.
Потому что симпатичных мужчин мало, а симпатичных и не женатых из тех кому за 30-ть, вообще почти нет.
потому что с ними интереснее и они выглядят лучше, чем ровесники:)))) мне 30, моему любимому 23, мы вместе уже два года и нам так хорошо:))))))) Просто мужчины, в общей массе, не следят за собой и к тридцати годам имеют брюхо семимесячной беременности и кучу заморочек в голове:))))
Женщины более старшего возраста чаще всего самодостаточны и запросов у них гораздо меньше в плане беготни по кабакам и дискотекам и т. д., на что нужно немало денег и капризничают меньше...
Женщины со временем становятся опытнее, а мужик чем моложе, тем больше может!! ! Секс-двигатель прогресса!!!
Только взрослая женщина знает, как из мальчика сделать мужчину. А сделав мужчину для себя, он конечно же понравится и другой.
потому что много импотентов стало!