Свадьба, венчание, брак
Женщинам только хочется брака, мужчинам нет, потому что брак гарантирует траты мужчине, но не секс, верность и детей рядом?
Правильно соображаешь.
нет. Женщины хотят соединяться со своим мужчиной на уровне сердечной чакры, чтоб энергообмен в паре был полноценный.
Ржу не могу. Любовница тебя избавит от трат на себя, но предоставит секс халявный, верность (она никаких клятв не давала, и никто за нее отвественность не брал) да еще и детей рядом. Вы там что курили.... что из страны фантазии до сих пор не вернулись....
Брак выгоден тому кто из пары беднее.
Желание вступить в брак зависит от уровня воспитания и культуры мужчины. На детей надо тратить время, не попьешь пива с друзьями. На самом деле наблюдать за развитием ребёнка очень увлекательно. Какой он вырастит зависит только от тебя, будешь заниматься с ним, заинтересовывать его разными вещами, он далеко пойдёт, со временем больше тебя будет зарабатывать.
все не так а в квадрате правильно.. но это нас мужиков не останавливает)) мы любим вас.. дамы наших сердец..
Как будто женщине это всё гарнатирует брак)
Не траты не страшны, если оба выкладываются, думаю, что осилят. А вот с детьми напряжно.
все люди разные, желание брака от пола не зависит.
Конечно, брак ничего мужчинам не гарантирует. Женщины же люди в отличии от животных-мужчин и во грехе жить не хотят. У мужчин нет права на секс и на прислугу да и часы наших желаний и сексуальность разная, так что вполне нормально, что секс как раз будет нечасто или не будет вообще, его ценность сильно преувеличена. Строить великую семью надо с детьми самому, брак ничего не обеспечит. Так что большинству людей, вероятно, лучше в одиночестве.
Нормальный мужчина находит свою взаимную любовь и такими вещами не парится!
Эээ... Не ко всем это относится
Какие траты мужчине, вы сидите на шее у жены и объедаете ее, а потом врете, что вы - кормильцы ((((
Абсолютно верно. Брак для мужчины - это крах в наше время.