Свадьба, венчание, брак
Если в браке нет детей по вине женщины, то может ли мужчина не считать такие отношения реальным браком?
Может. Конечно, жаль женщину, но на Кавказе, например, через три года без детей муж имел полное моральное право вернуть свою избранницу в дом родителей без осуждения кровников с обеих сторон.
Она не может? Или не хочет?
В первом случае не ее вина, и мужик козел.
Во втором случае, наверняка он об этом знал, так что уж теперь.
В первом случае не ее вина, и мужик козел.
Во втором случае, наверняка он об этом знал, так что уж теперь.
пусть считает виртуальным браком тогда. отпускаем ему все грехи заранее) но что касается бесплодия--сегодня рожают все. сеструхе моей детскую матку ставили, менстряка своего нет, всю жизнь с 15 лет на гормонах, в Москву ездила из оренбурга, работу проделали большую короче -даже она родила. Сегодня лечится всё. КОнечно если сидеть дома искать виноватых---может и не получится.
ну прям какое-то средневековье и царская семья ждет не дождется наследника...
Наталья Ишдавлятова
Дай Бог, чтобы Вы не оказались в подобной ситуации. Тогда Ваши мысли были бы совершенно иные.
Да ему какая разница, есть или нет.... если она ему сама нравится и ему с ней хорошо.. . а так, конкурентов меньше....
если расписаны то нет не может он так считать. вправе развестись и найти другую жену которая родит ему ребенка ..раз уж это так принципиально для него
Ну, по-первых, точно ли по вине женщины? Просто мужчины хитрые лисы, легче все на женщину спихнуть.. . 100% бесплодие у женщины - это когда матка удалена. Рожают даже с одним яичником, диагноз "первичное бесплодие" ставится автоматически некоторыми гинекологами, если после года совместной жизни детей нет, там никто не разбирается, по чьей причине. Обычно 90% женщин с диагнозом "первичное бесплодие" успешно рожают в будущем.
Наталья Ишдавлятова
у мужчины любовница недавно аборт сделала ))
зависит от порядочности мужчины
Не может. Но может сделать ребенка на стороне. Жена должна это понять. Наследник должен быть.
думаю, нет, есть другие варианты, хотя все сложно
А что по Вашему реальный брак? Или без детей это не брак?
Наталья Ишдавлятова
нет, не брак, а прожигание жизни
Брак конечно, но любому нормальному человеку рано или поздно захочется иметь ребенка. Тут два варианта, либо он найдет женщину которая будет способна родить, либо взять ребенка с Дед Дома.
Нет, конечно! Муж и жена- это семья, хоть и без детей. Если оба супруга хотят иметь ребёнка- имейте!
возможно если он придурок в детдомах милионы че не взять грудничка и люби как радного
Естественно может... это даже прописано в законодательстве Российском...
Независимо от наличия детей такой союз считается браком.
Похожие вопросы
- если мужчина любит женщин-полюбит и ее ребенка?А с женщинами как- почему многи ненавидят детей мужа от предыдущих браков
- Прихожу к выводу что брак больше выгоден мужчинам чем женщинам... так почему же мужчины так не хотят жениться
- Навеяно , а почему женщины выходя замуж за мужчину с детьми от предыдущих браков зачастую требуют чтоб
- Если брак не дает гарантии кроме развода на имущество, отнятие детей у мужа так толку идти туда мужчинам?
- Почему в гражданском браке мужчина не считает женщину женой, а она говорит и относится к нему как к мужу?
- Если обеспеченная всем женщина с ребенком умеет зарабатывать сама на ровне с мужчиной ,нужен ли ей брак?
- Основная задача мужчины в браке - обеспечить свою жену и детей. А у женщины какие задачи?
- В новостях сейчас: среднее количество половых партнеров до вступления в брак у женщин - один-два, у мужчин 6-8. Вопрос:
- Раз брак разваливается с вероятностью в 70% и почти всегда по вине женщины, зачем тогда жениться?
- неравные браки почему ?женщины зрелые любят молодых мужчин ,а молодые девушки довольно зрелых мужчин ?