Свадьба, венчание, брак

Если обеспеченная всем женщина с ребенком умеет зарабатывать сама на ровне с мужчиной ,нужен ли ей брак?

если женщине мужчина нужен как источник дохода то ей вообще лучше не вступать в брак
Наила Зулфугарова
Лучший ответ
только если она боится общественного мнения, родителей и подруг
Инга Жданова
нужен. . тем более если ребенок-мальчик подходящий к переходному возрасту..
Кокина Ольга
нужен, если хочется.. . с равноценным достойным партнёром.. . Не всем же нужны браки только ради денег и детей
Lov Mi
я бы сказала - не обязательно) )
если у нее есть потребность в муже, то да. а если нет, то зачем выходить?
Ирина Петрова
конечно нет ..)
Erkingul Nurtaeva
...ей нужна семья, где все любят друг друга и счастливы...)
Как она пожелает, но а кого-попало выходить замуж тоже не следует
Нужен. У каждого бывают минуты, когда хочется прижаться к чьему-то сильному плечу и ощутить поддержку
а что нонче мужья существуют ради денег ??
А что муж и отец нужен только для решения материальных проблем?
Не губи Душу!!!
Брак не нужен. А мужчина нужен! Хотя обеспеченная женщина может позволить себе купить дорогой вибратор.
Katrin _Sykes
Мужик в хозяйстве всегда пригодится.
не нужен, чо врут то все))
Амина Аминова
двустороннее воспитание поверьте лучше вроди как бы
Такая женщина делает все, что хочет. Захочет - зарегистрируется с любимым человеком, не хочет - не регистрируется.
вы имеете в виду нужно ли тащиться в ЗАГС- нет, гражданского брака вполне достаточно.
Ольга Павлова
Нужен. Только в такой семье совсем другие взаимоотношения. Лучше и чище.
Муж и брак нужен не для материальной базы...
Поверьте, мужчина дан женщине не только для решения материальных проблем! В конце-концов ребенку нужен отец (особенно если ребенок - мальчик!) .
И потом, деньги не заменят ребенку счастливую полную семью!
нужен. потому что женщине нужны нетолько деньги, а мужчина который может ей помогать в трудностях