Свадьба, венчание, брак
Возможен ли брак мужчины без детей и женщины с ребенком? Или чужие дети никому не нужны?
Возможен, у меня. Мой муж принял моего ребенка, заботился о ней получше родного.
я сомневаюсь что возможен. Вот честно не верю. Мужики сейчас ищут себе беспроблемных женщин, а ребёнок. .
моё субъективное мнение
тезисы про "чужих детей не бывает", "поюбил тебя - полюбит и ребенка" - это все последняя соломинка для успокоения своей совести. в 21 веке повсеместное кидалово всех и вся - нормальное явление.
Если найдётся человек, который тебя действительно полюбит, то он полюбит и ребёнка. Есть не мало людей, готовых взять хоть с 10-ю детьми.
Брак то возможен, а вот сложатся ли отношения у ребёнка и мужчины-не факт, Хотя возможно и сложатся, всякое бывает!
возможен и еще как (!) возможен!
Судя по многим моим знакомым, дети нужны мужчине пока он любит их мать. Как только любовь ушла - дети не нужны. И не важно, родные они ему или нет. Есть конечно приятные исключения. Но это всё-таки исключения.
Конечно возможен. По моим наблюдениям, если не вышла замуж вовремя (грубо говоря до 30 лет) , то легче выйти женщине, у которой есть ребенок, чем той, которая еще и не была замужем. Ведь с ребенком требования к мужчине не заоблачно высокие. Мужчины это тоже понимают. И еще очень важный момент: мужчину больше всего интересует сама женщина, детей он воспринимает как даннось. У меня куча таких примеров из жизни, ведь каждый из нас знает, что из 5 браков распадается 3, и не всегда супруги не успели родить. Но почти все потом находят себе пару, в том числе и женщины с детьми. Чаще всего потом у них появляется совместный малыш. Удачи
знаешь, я вот тоже все время об этом думаю, поскольку одна воспитываю ребенка
дети браку не помеха . полюбил женщину - полюбит и детей .
Да. но это зависит не от всяких там сю-сю (многие тут пишут о "любви", а не она - основа брака, сегодня она есть - завтра нет) , а от того, насколько эта женщина является хорошей женой и матерью. Но если женщина разведённая, а не вдова, то она в новом браке может допустить те же ошибки, что и в первом браке, и дети - снова заложники капризов родителей.
Надо понимать мужа, помогать ему, быть хорошей хозяйкой, быть ему другом, тогда он хоть 10 детей примет.
Да, и выбрать нужно правильного мужа.
Чужих детей не бывает. Бывают взрослые, которые плохо относятся к детям.
думаю, что да!
конечно возможен.
я знаю женщину, которая трижды была замужем (и, кажется, еще будет раз двадцать) , и у которой двое детей от двух первых браков - так что возможно абсолютно все! ведь главное - любовь!
да полно таких. Многие мужчины кидают своих детей и воспитывают чужих. А их ребенка в свою очередь воспитывает чужой дядя, который тоже кого-то бросил
меня мой взял с ребенком... прекрасный муж и отец. щас скоро рожу его ребетенка.
Если ребенок очень маленький или уже взрослый, то возможно... а лет так с 7 и до 18 с ним будет тяжело. Хотя, не факт.
если любит женщину, то дети не помеха.
Всякое бывает, но мой муж никогда не сделал так, чтоб дети чуствовали, что у них не один отец, он смог дать обоим одинаково любви и внимания. За что я ему очень благодарна.
Сама я считаю, что мужчинам чужие дети не нужны . Но, странно - встречаются истории (по телевизору) ) ,якобы реальные, что мужчина любит женщину с её детьми. Вот недавно было - женщина с 7ю детьми нашла свою половинку (правда, четверо уже взрослые)
когда мужчина любит по-настоящему, то полюбит и детей.
конечно возможен. ведь если мужчина любит по-настоящему, то дети не проблема. есть куча примеров, когда мужчины женятся на женщинах с детьми. например, у меня такая ситуация! и я очень благодарна своему отцу, который не испугался трудностей и сделал всё возможное, чтобы воспитать меня! так что желаю удачи =)
да у нас половина страны чужих воспитывает - посмотрите вокруг
У меня временная соседка (снимает комнату) , ушла от мужа, якобы с ребёнком... на самом деле на неделю сдаёт девочку папаше а сама развлекается в комнате с любовником. Он у неё дома чаще чем ребёнок бывает и конечно он не собирается никого удочерять. Из устраивает обоих такое привольное житьё....А чего ей? 23 года, не нагулялась ещё,понятно, ребёнок-помеха только.
А вообще всякое бывает, бывает, что отчим-тиран и даже педофил, а бывает, что он родного отца в 1000 раз лучше и относится и воспитает! И ребёнок другого отца не знает просто и благодарен ему всю жизнь!
Vse vozmogno, vot moia mama za nawego Petrovi4a 14 let nazad zamyg powla, i ia ne galeiy,on kone4no alkaw i vse takoe, no ne gadnui, vse den'gi na menia s sestroi wli, nikogda nas ne obigal, buli kone4no terki, no y kogo etogo ne buvaet, ia mogy skazat', rada, 4to ne s rodnum papawei gut' priwlos', on izmenial i glob ewe tot, ia bu i v yniversitet ne popala, esli bu ne Petrovi4, spasibo emy, a s papawei v texnikym tak bu i zatoroxtela...
Возможен, только ребенок обязательно должен знать своего родного отца и общаться с ним.
Конечно ДА. Я лично вышла замуж, имея 12-летнего сына, сейчас третий годик совместному малышу. Старший сын зовёт папой и они прекрасно ладят.