Свадьба, венчание, брак

Классический пример бабы: родила лишь бы от кого, дети никому не нужны, живешь в нищете и пенсия не светит?

А можно никому не давать, жить для себя, накопить на жилье, и ни от кого не зависеть.
Для "бабы" да, классический пример. Для Женщины - нет. Печально когда парня мама вырастет вытягивая с себя жилы, старается как может, потому что круглая сирота и помочь не кому, ни советом ни мудростью. А сын выросший в таких нищих условиях становиться злым на всесь женский род, потому что видит всех женщин через призму своей матери, которая то по сути не виновата что жизнь так у нее сложилась. Вот она... Сыновья благодарность. Но что странно, сынок то тоже "Диоген в бочке" никчемное облако в шатнах.
Надежда Афонина
Лучший ответ
а третьего варианта не существует?
Вопросов больше чем ответов.
1. Зачем рожать неизвестно от кого? Баба не знает с кем спит?
2. Когда дети не нужны делают аборт, а если они родились, то (не беру с чем совсем уж маргинальных личностей, который действительно рожают не известно от кого) значит дети все таки нужны?
3. Что значит никому не нужны? Если правильно воспитывать, то очень нужна собственным детям, а дети нужны ей.
4. Нормальные дети заботятся и помогают родителям, не потому, что что-то должны, а потому что наверное нужны.
5. Зачем жить в нищите? Когда можно попытаться жить получше.
Ксюша Ооо 1.для обычных людей без блата-работа за копейки. многие талантливы и интеллектуальны, но всегда блатных больше. (конкуренция, самый лучший не каждый)
2.все мужики-лгуны. люблю, не брошу-сделал ребенка и свалил. поэтому -лишь бы от кого...
пенсия как раз и светит
Jylia Hasheva
Ксюша Ооо в70лет? убитые работой не доживут наверное
Jylia Hasheva женщины с детьми идут раньше 60ти
Ну так не давайте никому и живите для себя, кто ж мешает. В моём окружении таких, как вы описали, почему-то нет. Может, стоет пофильтровать знакомых?)
Таня Постернак а ваши знакомые живут в красивых домах, учат детей в образцовых школах и дают высококлассным мужчинам?
одному всегда выжить сложнее, чем вместе с родными людьми.
Ксюша Ооо меня родные всегда осокрбляли, топили. и дурили материально.
Ирина Таркова когда вырастишь, создашь примерную хорошую новую семью, которая будет поддерживать тебя.