Свадьба, венчание, брак

Никому не нужна с тремя детьми?!А вот как бы не так!!!См.вн.

У нас произошло РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ!!!Наша подруга семьи,моя ровестница(27 лет),многодетная мама,как и я(у нас по трое ребятишек!!!)ВЫШЛА В ЭТУ СУББОТУ ЗАМУЖ!!!Мы с моим мужем очень за нее рады,она-большая умничка,что не сдалась,не опустила руки,когда гражданский муж бросил ее с тремя дочерьми!И вот судьба ее наградила ВЕЛИКОЛЕПНЫМ МУЖЕМ!Она периодически тусуется здесь...Дорогая,я тебя еще раз поздравляю!!!Ты утерла нос тем,кто говорил,что можешь ставить на себе крест,т.к. с тремя детьми ты никому не нужна!Теперь ты в шоколаде,а они ******обтекают...Любим Вас:тебя,твоего новоиспеченного мужа и уже ВАШИХ троих дочерей!!!
Лесной Орех
Тушканчик, я присоеденюсь к Вашим словам!!! !
Екатерина Торханова
Лучший ответ
Я тоже рада за Вашу подругу! Но зря Вы так с SEDATE....Она ведь кое в чем может оказаться правой.... Хорошо, если новый муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станет ХОРОШИМ мужем и отцом, согласитесь, сейчас заранее от этом сказать сложно!!!!: И пусть не будет разочарований!!!!
Zhadra Sypabekova
очень трогательно, только обычно все сюрпризы начинаются потом.
потерпите праздновать... зайдите и расскажите нам детали после 3-4 лет их брака.
молодец! мой одноклассник, кстати, тоже женат на женщине с 3 детьми! но это другая женщина. они давно женаты и у нее не только девочки
в чём проблема неясно
Julia J
Я не понимаю, ты кого и к чему призываешь? ЖИТЬ С СОЖИТЕЛЯМИ И РОЖАТЬ ОТ НИХ ТРОИХ ДЕТЕЙ?... Нет уж, уволь, пусть так твои дочери поступают в будущем.... а я своим желаю мужей ...и обеспеченной жизни... а там уж как получится! ! Но изначально желать ТАКОГО!!!. А потом " подруга вышла замуж.. "....но ведь мы не видим .ни ИЗБРАННИКА ее, не знаем его МАТЕРИАЛЬНОЕ И ЖИЛИЩНОЕ положение.... у всех ведь разные требования к своим вторым половинам.... Ну, естественно, если у нее все сложилось.... это очень неплохо, это ей повезло!!
@татьяна @ Призываю не опускать и не унывать,если лжевторая половина бросила с ребенком!!!Что все еще будет,что нужно только подождать и не ставить на себе крест,как на женщине!
Ну и прелестно, это и есть вопрос.
я не страдаю от одиночества чего и вам желаю)
Количество детей у мамочки не важно, г лавное, то какая она, и какой мужчина. Конечно не будем кривить душой и говорить, что все мужчины рады заполучить многодетную маму, но если он не побоялся, то это говорит, лишь о том, что он действительно ее полюбил и он человек на которого можно всегда положиться:))) . Поздравляю!
Я тоже хочу поздравить вас всех с этим событием!!!! Да, я знаю, что интересные женщины с детьми чаще выходят замуж, чем одинокие девушки. Запросы другие)))
Поздравляю!
у меня подруга с двумя детьми вышла замуж, трьтьего родила уже с новым мужем, так что колличество детей никогда не было преградой для заключения брака... искренне рада за Вашу подругу
Guka .
Очень рада за вашу подругу. Но не удивлена. Знаю еще двух таких же счастливых женщин, причем теперь уже с четырьмя детками. Отлично живут с мужьями уже несколько лет. новые папы замечательно относятся к неродным детям, а жен просто на руках носят.
у меня подруга с 4вышла и 5 родила от нового мужа
МОЛОДЕЦ Ваша подружка! Я за нее рада
Anechka .|
Вера Бородина
а почему надо всегда делиться только проблемами?!? !
Такая позитивная новость - это чудо!!!
Анна Борщ
ну это не ОНА утерла нос, а ОН )))
Когда нужна женщина, то уже не важно сколько у нее детей !!!
Поздравляю!!!
Klassno. Ya iskrenne rada!
Avva Muradyan
поздравляей её ;)
действительно радостное событие, ура!
Поздравляем! УРА УРА УРА
Sedate, очень мудро сказала, ну очень!!!!