Свадьба, венчание, брак
+++Только не накидывайтесь, ладно? Вы тут так боготворите детей, ухххх. А вот вам некоторые факты!!!!См. вн.
Кого воспитаешь - того в старости и получишь
Накидываться НЕ буду потому,
что ПОЛНОСТЬЮ согласна с Вами!..
все правда
1- я и не жду от них благодарности .Зачем? Я их родила, потому что я так хотела!
2.мои дети не такие - они плачат от жалости, когда у нас рыбка в аквариуме сдохнет.. .
3.мои -добрые!
4.Квартира у нас в Германии есть у всех) )
Кого воспитаете - тот и вырастет! Плюс Ваши же гены !
/а я не жду от своих родителей наследства/
3.мои -добрые!
Накидываться я не буду, потому как - сколько людей, столько и мнений.
Но скажу, что далеко не все дети такие.
и второе, что среди взрослых, гораздо больше тех, кто! 1) неблагодарен
2) убивает животных
3) жесток
4) и жаждут наживы или наследства.
Но скажу, что далеко не все дети такие.
2) убивает животных
3) жесток
4) и жаждут наживы или наследства.
1)благодарности не жду-требую послушания
2)чем больше истребят -тем меньше заразы будет по улицам шляться
3)не жестоки-прямолинейны
4)а заранее надо предупредить что квартира Гринпису завещана
3)не жестоки-прямолинейны
Жанат Дарменова
СУка!!! чмо поганое
Ну и что? Все знают, что дети, это игра в одни ворота и смотри, чтобы тебя оттуда не отфутболили. )
такие странные доводы. Видно вы сами таким неблагодарным детищем являетесь, и вам действительно лучше не иметь детей, несчастных. А вот лично все мои знакомые кроме счастия и радости, помощи и ласки-от детей!!! Это моё самое большое счастье--когда он обнимает, целует меня, и говорит как сильно он меня любит. Никакой жестокости нет, в ласке растем, поэтому нам ваши рассуждения не понятны.
И какие выводы? Долбить их каждый день и есть недавать?
У разных родителей - разные дети. Знаю и жестоких деток, знаю и таких - кто над погубленным червячком плачут. Дети - это маленькие люди, они все разные. И на то даны им папы и мамы, чтобы этих маленьких людей - в большие вывели, уму-разуму научили, привили чувства сострадания и милосердия, доброты.. . А если не учить их - то сорняки и получатся...
Все так, только они вырастают и становятся разумными.
ну, это вполне естественно)
и где вы только таких находите...
ваш ребенок это ваше подобие.. так что с себя рисовать портрет не нужно!))
Эх, как тебя прорвало-то!!
давайте проясним: от вас требуют родить ребенка? Может его никто не захочет от вас детей иметь? А вобще почему вы тогда не стерилизуетесь?
вопрос генов и воспитаня
Мне кажется все эти утверждения могут быть верны для одних детей и совершенно не подходить для других. Скажу банальную вешь все идет из семьи. . И только от Вас зависит каким будет ребенок.
Какие родители - такие и дети.. .
Бывает и так. НО!!!! без них жизнь не имеет смысла.
по себе людей не судят, да и не все дети такие, все зависит от воспитания и самого характера поколения...
увы, но вы правы, я могла бы продолжить список, правда и родители где-то "упускают" своих детей, но за всем не уследишь
Может оно и так, но исключения всё же есть. Моему 18,добрый, животных не убивал, помогает, неплохо учиться, не пьёт не курит, нигде ночами не лазит. У меня вообще с ним никогда проблем не было! А квартиру он точно делить не будет-он у меня один сын.
так оно и есть в большинстве случаев
это вас так мама воспитала наверно вы о себе так
Поверьте, вы в детстве были таким же "гадким ребенком", о котором пишете (делаю выводы по вашим рассуждениям) . Да и все когда-то были детьми (даже самые большие гении) но не все выросли такими эгоистами, бессердечными и т. д.
А вы тоже были таким ребёнком?
бред. как воспитываете, такие и дети (
это вы осебе говорите?
Есть и другие факты кто, что заслужил.
Зато когда он бросает все свои малышовые дела и ходит, куда бы я не пошла, за мной, когда захожу к нему уторм, а он встречает меня улыбкой и тянет ручки.... Что будет потом - не знаю. Но всегда буду вспоминать эти моменты с теплотой.
За то без них скучно.. . кто ещё может сделать из каждого дня катастрофу лучше чем они.... И кому ещё мы сможем портить нервы как их портят нам родители...
Как все накинулись, ух! Видать правда глаза колет?)) ) Да, так бывает достаточно часто, причем и у любящих самоотверженных родителей. Потому что избаловали, проявились дурные гены от нехороших родственников или просто по неизвестной причине. Се ля ви.))
ОФИГЕТЬ! Ты наверное таким вот "РЕБЕНОЧКОМ" и вырос? Только мы рожаем детей для того, чтобы познать счастье матеинства или отцовства. И дети нам НИЧЕГО не должны. А чтобы получить от них в старости благодарность, надо их просто ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ. И запомните, что ЯЛОКО НЕДАЛЕКО ОТ ЯБЛОНИ КАТИТСЯ! Деи во многом отражение нас самих. Вы наверное боитесь увидеть это отражение.
Мне кажется вы ненавидете весь мир, а не детей. Где детям черпать положитнльность и доброту, если взрослые жестокие?
Согласна только с 1 пунктом, три остальных пункта не всех детей касаются.
Так задат вопрос может только человек, не имеющий ребенка.
Так и есть!! ! я и сама чуть чуть такая, ни чего плохого не вижу если и дети мои будут на меня похожи:)) ) А ещё жизнь такая...