Свадьба, венчание, брак
Если женщина долго одинокая, значит отбракованая и никому не нужна?
Истинных асексуалок, которых действительно устраивает такое положение дел, 1-3%. Остальные 99-97% одиноких да, никому не нужны. Причин тому может быть множество, всё перечислять не хватит времени и места.
...или ей никто не нужен, отдыхает.
Просто у неё высокие требования и нет такого принца по её запросу.
разные причины у нее
Это ЕЙ никто не нужен. Мужика найти вообще не проблема, была б такая необходимость
Или с заепом знатным. Или ей и одной хорошо.
значит, это её просто устраивает. Кто не хочет быть в одиночестве, обычно находят выход. А раз не ищут, значит, не надо.
или ей никто не нужен
Одинокая потому что слишком много тараканов в голове
А разве качество женщины зависит от наличии мужчины? Наоборот, если женщина одна, она лучше будет жить в своё удовольствие, чем свяжется с недостойным мужчиной
Сначала надо определиться, годится ли тут слово "отбракованный".
Послала, очевидно, вас, вот и стала "отбракованная"
Да ничего это не значит, вариантов тьма, почему одинока. Может, просто не сложилось.
Нет.
Одиночество вообще не показатель.
значит нормальный мужчина не встретился (при условии, что это не убежденная старая дева)
Значит, у нее - очень задранная планка к мужчинам.
А может это не личный выбор и ее все устраивает? Или мужчины бракованные, достойную женщину оценить не могут?
Она кому то нужна .но этот кто то её не нашел или она его не нашла..

А мож все свободные мужики в ее окружении отбракованные?! Поэтому ей такие и нинада.
на работе есть такие женщины, около 50 лет и чуть за. Жилье, выросший ребенок, мужчина не нужен уже
Либо ей это не нужно
Ага
Значит ей так нравится жить. Она сама всех отбраковала.
"Целомудренна та, которую никто не пожелал".
Овидий. 4-ый век до н. э.
запантованная
Нет
В смысле без мужчины?
Он ей просто не нужен... Представляешь, бывает такое, когда мужчина не интересен
Запросы значит у неё конские. Так-то поверь, на любую бабу есть спрос. Зайди на какой-нибудь сайт знакомств и сам убедишься

Манат Кенжебаева
знакомое лицо