разводиться ? Или может не встретила своего ?
Знаю многих девушек которые мужчинам отказывают , потому что искры нет ...
Как Вы считаете ?
Свадьба, венчание, брак
Если девушка/женщина не замужем значит она никому не нужна или она просто не хочет выходить замуж чтоб потом
Такие вопросы могут возникнуть только в той стране, где напрочь отсутствует толерантность и уважение к частной жизни человека. Наша российская ментальность позволяет нам совать свой нос в чужие отношения и вешать ярлыки... Давно прошли те времена, когда девушка, не вышедшая замуж к 20-ти годам, считалась старой девой и никому не нужной. У каждого своя жизнь и право выбирать, с кем жить, когда вступать в брак и когда рожать детей. На дворе 21 век.
Если девушка/женщина незамужем это вообще ни очём не говорит. Как нет двух одинаковых листиков на дереве в природе так и нет двух одинаковых личностей и двух одинаковых причин, что женщина нен выходит замуж
Это могут быть обстоятельства или какие то комплексы, внутренний голос что этого делать не надо-как это объяснить другим, что и себе то не всегда объяснишь!
Я после первого развода долго не решалась выйти замуж, хотя предлодения были и однажды мне мой нынешний муж сказал-ты определи для себя почему, то ли ты других мужчин боишься то ли ты себя сама боишься... Думаю большинство незамужних именно по этим двум основынм причинам:
1 боятся вновь разочароваться, уже однажды испытав боль
2боятся ошибиться и сами себя разочаровать браком, сделать свою жизнь хуже
в браке искра не главное. она пропадает обычно на 5-м году жизни
а вот комфорт важен. комфорт в том плане, что ему ты можешь себя доверить, не боишься с ним за будущее
Так думают только в глухих деревнях. Там, если тебе 20, а ты не замужем и нет хотя бы одного ребенка, то ты отстой. А нормальные люди вообще не суют свой нос в чужую личную жизнь, занимаются своей жизнью и только.
1. Никому не нужна
2. Не встретила своего
3. Любит женщин
И. т. д.
Вариантов может быть сколько угодно
2. Не встретила своего
3. Любит женщин
И. т. д.
Вариантов может быть сколько угодно
просто она всегда не в ту сторону смотрит и соответственно не те выводы делает...
НЕ ВСЕ созданы для семейной жизни. Лично Я не вижу в ней ничего привлекательного.
А что надо соглашаться на любое предложение мужчин? Как это называется вам написали выше. У всех своя точка зрения как надо прожить жизнь и не у всех замужество входит в эти планы.
Каждому свое, как говорится.. Но вообще каждая женщина мечтает о счастливом замужестве и о крепкой семье.. Кто то об этом задумывается рано. кто то позднее..
Если не замужем, то ей и без мужа хорошо живется и не хочет лишних хлопот, имеет себе любовника и ей этого достаточно)))
Если женщина ни кому не отказывает, то она блядь, если отказывает всем, то она дура.
Но если она не блядь и не дура, значит к ней вот-вот прискачет принц на белом коне.
Никому не нужна - по-моему, такого не бывает. Только если она совершенно неадекватна/недееспособна. Только когда на нее начинают со всех сторон шипеть злые языки, как у нас принято: "Старая дева.. . никому не нужна.. . кому ты нужна... " и т. д. и т. п. - реально может уехать крыша...
Марал Арыспаева
Это давление на психику. Даже самая умничка и красавица может почувтсвовать себя стрёмно, если не такая как все. Если ждёт именно СВОЕГО мужчину.
у каждого свой возраст для семьи. не которые не хотят, а хотят быть свободными.
Девушки разные. Одна в 15 лет готова к семейной жизни, другая в 30 не желает семьи. У всех свои цели в замужестве, чтоб не остаться старой девой, либо не быть одинокой, успеть родить ребенка. За одной не самой красивой девчонкой парни косяками ходят. А кто-то вообще не может привлечь мужчину (это проблема внутри человека и вполне решаема) . Романтичным особам не хватает некой искорки....
бывают многие случаи.. . одни не хотят быть не с кем.. . с другими не кто не хочет ...третьи ищат одного единственного ...четвертые вопще замуж не собератся итд итп.. . Ответ : все зависит от случая
просто наверное время не пришло, и девушка не встретила своего, того единственного.