Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : если женщине каждый раз приходиться завоевывать мужчину, то значит , она никому не нужна или есть

ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ???)))
Анна Самарцева
есть другие и более свежие конкурентки. а это - самые главные враги в войне за личное счастье. потому что каждая себя считает королевой. вот только жар-птицы стаями не летают...
!!
! ! !
Лучший ответ
Покажите мне такую женщину, мне кажется они научная фантастика или просто легенды средних веков) В наше время даже не слышал про таких ))

Хочу её фото, поставим памятник героине нашего времени))))
Значит, ей это нравится... Иными словами, если ей вновь и вновь приходится завоевывать одного и того же мужчину, то, значит, он периодически к ней охладевает и идет на сторону. Но вместо того, чтобы его оставить и начать завоевывать более достойный объект, она тратит силы на склеивание много раз разбитой чашки.. . Может, потому, что так сильно его любит, может, это уже привычка или спортивный азарт. Если бы она была уверена в том, что больше никому не нужна, то речь бы шла не о завоевании
(которое предполагает веру в свои силы и умение бороться до победы) , а о пассивном ожидании его решения и готовности прощать до бесконечности.
Одного мужчину или многих?
Елена Молодан
prichina v tom, chto takie zenschiny uze okonchatelno perestali sebia uvazat.Pust muzchiny zavoevyvajut, togda vse vstanet na svoi mesta.
Не слишком ли она уверенная в себе????
эх вы девчата кто кого ещё пытается завоевать и какие вы бываете безсердечные по отношению к нам ...
Gulshat Hakkyyewa
Если этих "разов" много, значит мужчины эту женщину боятся.. .
Если женщина никому не нужна, значит она уже не женщина.. .
Если женщине прходится завоевывать каждый раз одного и того же мужчину, значит это у нее такая привычка.. .
Если женщине надоело завоевывать мужчин, значит вероятнее всего она будет вскоре завоевана мужчиной...
нас мало осталось
он ее так стимулирует. чтоб не расслаблялась.
Людмила Дядюк
Интересно, а на который раз она вспомнит, что не женское это дело -завоёвывать мужчин.
И сколько ещё попыток ей понадобится, чтобы понять, что выбранная тактика не приводит к желаемому результату.
Почему не нужна, женщина всегда должна быть в тонусе. . для того мужчины которого она любит. . и мужчина так же всю жизнь завоевывает и покоряет)))
Просто мужиков мало, а те что остались считают себя королями, вот и приходится путь прокладывать. Как бы это ужасно не звучало, но у нас давно уже матриархат. По крайней мере, я точно такая! Воительница ;))
....То это значит что мужчина не стоит того чтобы его завоевывать. Вообще должно быть наоборот - мужчина завоевывает женщину и никак иначе. :)
Lima Dubs