НЕ-Е-ЕТ!! !
Бывают, конечно, мужеподобные женщины, которые считают, что просто родились не в том теле, но чаще это обычные, по-своему привлекательные дамочки, про которых никогда и не подумаешь, что они лесби! Среди них много сногсшибательных красавиц, за которыми ухаживают множество мужчин - смешно наблюдать эти потуги!))) )
Свадьба, венчание, брак
Если девушка лесби то значит просто никому из мужчин не нужна неинтересна? согласны?
Бывают и очень даже интересные.
знаю тех лесби которые до 25-30 были очень востребованными гетеро- Но потом по ряду причин "сломались"..и как признаются-член хочется, но с такой же-спокойней
просто дура или страшная
гомосексуализм -это врождённая особенность организма.
по-моему, это ей мужчины не интересны. Так же как и то, вызывает ли она мужской интерес
Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
ну от чего же так? интересна. а если с подругой - то даже очень
Ирина Буцких
Не тешьте себя иллюзиями, вы им как раз не интересны. Особенно, если "с подругой".
Бугага.
Если бы. Большинство лесбиянок были бы счастливы, если бы к ним не приставали мужики, но увы.
Они просто боятся или разочарованы отношениями с мужчинами.
знакомая была мужеподобная, за собой не ухаживала вообще, при это не редко спала с другом и при этом называла себя лезби... таких я не понимаю.... Если ты другая то другая, если нет то нет.... Но как говорит, стала лезби после не удачных отношений с парнем... Я думаю, у настоящих это где то в мозгу заложено, без явных причин (бросил парень и т. п. ) и очень много как уже тут было сказано ранее очень даже привлекательных девушек/женщин, за которыми бегает не один мужик...))) А таких как знакомая я не понимаю... .
это ей мужчины не интересны, а не она!
Кымбат Бимагамбетова
Вот именно. :)
разве, с такой можно обсудить своих партнёрш и бухнуть
Нет, просто затем, чтоб такие, как ты задавали подобные тупые вопросы прохожим!