Свадьба, венчание, брак

Мужчина с деревни знакомится с девушками с города, но его никто к себе не принимает именно жить. Почему?

Вот интересно ему 39 л. Детей нет женат не был.. Образования нет, школа только..
220 девак в друзьях, но однако жить никто не принимает к себе. Общается со всеми он усиленно, чо-то пыхтит и с одной другой общение ведёт со всеми. Но не берут. Почему женщины его на дом жить в город не принимают?
Марина Чуб
В 39 не было жены и детей нет? Был бы мужик с руками и головой - схватили бы еще в родной деревне. А раз у себя никому нафиг не упал - то и в городе от него толку мало. Потому и не берет никто. Брак.
Olga Imas
Лучший ответ
Марина Чуб Вот думаю. Странно..
И внешне он ничего такой.. Высокий.. Лицо приятное
Ясно все, он ещё не повзрослел
Kenje Ergebekova
Так зачем он им нужен? Работы у него нет, денег тоже, воспитание деревенское.
Таня Когут Про отсутствие работы и денег там не сказано.
Марина Чуб Работает в селе там на столбах ЛЭП. Их делает зарплата сдельная.. Авто есть логан.
Моя бабуля когда-то говорила: "Хороших-то еще щенками разбирают".
Сашуня Попова
Ну, он же даже по русски говорить не умеет. С города, блин....
да кому он нужен... пусть в деревне и ищет себе деваху... лодырь видять еще тот...
Алла Неволина
Марина Чуб Никнму в городе не нужен он.
Видимо не особо кому такая "радость" пока и нужна.
Арина Шитова
Деревенская зануда
"чо-то пыхтит и с одной другой общение ведёт со всеми"
Деваху прежде чем себе звать - 100 раз подумаешь все ли у вас серьёзно. А тут мужик, ещё и по ходу то-ли ветренный, то ль просто ни с кем по настоящему серьёзные отношения ещё не имеющий.
Чего ж удивляться?
Марина Чуб Да, ветренный
Старый уже и очевидно что глупый. В этом возрасте всех нормальных баб расхватали а ненормальные сами не хотят, так как обожглись уже и не раз.
Gulnur Makhmutova
Марина Чуб Тем более девки не хоият сельском трусы стирать да готовить вёдрами
все причины описаны
Сам не хочет значит.
Сцуко! Когда ж ты писать-то по-русски научишься?! ИЗ деревни, ИЗ города!!!
Юлия Хоршева Так тоже, видать, С деревни.)))
А нафиг женщинам нищеброд, что он может им дать? Меркантильный ******
Марина Чуб Писун свой ночами может он дать
Плохо просит