Свадьба, венчание, брак

Где сейчас знакомятся приличные девушки?

У меня есть родственник - высокий, спортивный очень привлекательный парень. Отлично учится на факультете иностранных языков. Умен, начитан, ходит в спортза, не выпивоха и не курильщик.. Порядочный, обязательный. Если что-то обещал - сделает. А вот девушки у него нет. Он не бывает на всяких там тусовках, дискотеках, барах. Немного стеснителен - это, пожалуй, недостаток в наше время. Где сейчас можно найти порядочную девушку? Не глупую, привлекательную. Или нет таких вообще? Или они дома сидят?
Галя Шагина
Дома сидят. И я сижу и все мы такие сидим. Если только в церкви найдет, а больше негде или по знакомству.
Анастасия Моисеева
Лучший ответ
чёто он не договаривает)
либо выбирает
я вообще приличная девушка нашла своего приличного мужчину на сайте знакомств
Айгуль Сафина
Очень модно в интернете!
точно знаю, что и в наше время есть и порядочные, и умные. . те же студентки. . они ведь разные. . и интересы общие. .
может, и стеснительный, а может, ему непорядочная нужна как раз...
А ты сама мужа как нашла? Где угодно, хоть в метро, хоть в университете, хоть по мобильным знакомствам 8888, или вы считаете независимых девушек неприличными?!
Галя Шагина Правда? А девушка с бутылкой пива в руках, с сигаретой в зубах - это разве не обычная картина? В универе есть дамы, которые приходят на экзамен пьяные. Переделать никого нельзя.
Лариса Скрипниченко ну мне же 23 года и добилась многого в жизни, соблюдаю здоровый образ жизни и у меня 5 подруг такие же очень приличные.
На самом факультете должно быть полно девушек! В спотрзале тоже.... специально не получится! я вообще в поезде познакомилась случайно)))
Татьяна К
пусть съездит на море
* Наталья
Я обычно знакомлюсь на детской площадке, сидя с песочнице)) ) я очень приличная девушка, и у меня там, в песочнице играет лялька моя)))
все приличные девушки давно замуж вышли))))
В институте пусть и знакомится (в буфете, например).. . А ещё можно в парке, в магазине.. . Друзья пусть знакомят)))
В туалете:)
Приличные девушки знакомятся там, где обитают приличные парни :-))) А если серьезно, приличную мадам можно встретить где угодно, хоть в библиотеке, хоть в баре. В конце концов существуют выставки, концерты, театры. Если дома не сидеть и быть посмелее, то все получится!
Кстати я с мужем познакомилась на дискотеке, не смотря на то, что я очень даже приличная девушка :)))
газета, интернет, 8888-если совсем приличный до безобрзия
Angelika Geiger
А вы уверенны, что вашего положительного родственника - девушки интересуют? Судя по описанию, такого принца приличные девушки уже давно с руками и ногами отхватили.
Галя Шагина Я уверена. А вот грязнах мыслей не надо
вот я со своим мужем познакомилась в школе, он там работал учителем, а я училась. приличные девушки-в приличных местах. удачи вашему родственнику.