Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете, если муж - ночной таксист-частник, это почти 100%, что он знакомится с девушками и не упускает шансов?

бред какой то? и почему гон именно на таксистов? а как же менты? ДПС, ППС? они тоже по ночам шарахаются, да много кто по ночам работает. да и посмотрите на ситуаци с другой стороны, вы каждому таксисту даете? почему вы думаете что именно вашему дадут?
Оля Гарипова
Лучший ответ
если зарабатывает много денег, то вряд-ли. . ему просто некогда
Ольга Киреева
ну он же таксист а не кобелек.
Ирина Чиркина
Из мужских разговоров с бомбилами - в принципе, возможность такая есть.
Но как выразился один из них: она мне говорит зайдёте кофе попить? А я говорю - кофе - кофиём, а план ( выручка имеется в виду ) - планом".
Не факт, что ваш муж завязывает своё достоинство морским узлом на время работы, но если предподложить, что хотя бы 2 часа каждую смену он тратит на секс - боюсь он на один бензин бы и работал.
а ты если ночью поймаешь машину чтобы поехать домой - будешь спать с водилой? Наверное нет. А почему тогда думаешь, что многие так делают?
Катя Немыкина
Не считаю. Не все - кобели.
Людмила Говор
Какой бред... да к тому же ни одна нормальная девушка таксисту не даст....
Езжу тоже очень много! Но таковыми их совершенно не считаю.
Врядли ведь это его работа.
Нет. Это сто процентов, что он рискует жизнью. Мне вообще кажется в последнее время, что таксист-это одна из самых рисковых профессий.
В Ваших добавлениях между строк практически ответ на Ваш вопрос. Это Вы так считаете. Но колеблетесь. Спросите напрямую. Если отношения доверительные, сделайте это в шутливой форме, чтобы не обидеть зря. Ну, а если что-то не так, вы поймете по реакции мужа))
99,9% - да
все зависит от мужчины, а не от профессии: не важно таксист он, доктор или строитель.
100% гарантии нет никогда! Но есть маленькие хитрости.
Попробуйте ему перед уходом минетик делать.
нет 99,9%
дже не сомневайся!!!!