Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Для женщины, которая умеет заплакать в нужный момент перед нужным мужчиной, нет ничего невозможного???
Еслиб я умела бы плакать перед мужчиной я бы точно многого добилась, но гордость не позволяет .
Главное не переборщить с этим.
Не сказала бы.. может раз другой и пройдёт.. но потом любому надоест. .
У умной женщины найдётся масса других способов.
сука это .
Нина Сизова
Тогда тот мужчина .. который рядом с ней.. козел или кобель..да????
почему же, для нее невозможно быть естественной
Ну если постоянно ныть - то как раз для нее будет все невозможно...)) ) Да и мужики не любят, когда женщина плачет - они теряются... И вообще не понимаю - что значит нужный мужчина... Это какая то жертвенность своим я, когда надо плакать перед нужными... Просто мне кажется, что для любящей и любимой женщины нет ничего невозможного, и слезы здесь ни при чем....
Перед женщиной нет ничего невозможного, а вот перед мужчиной есть, невозможно отказать :)
Я считаю что она очень хорошая актриса и поэтому в жизни добится может многого
далеко не всего можно добиться слезами, а некоторых мужчин вообще слезы раздражают
пожалуй, надо же так суметь. . я так не могу..
Чаще всего ДА ...а потом варианты )))
да глупости все это))) не всех мужчин пробьешь слезами, это раз. а перед нужным как раз таки плакать не стоит)))
такая стерва способна на многое!!! !
вот для меня нет ничего проще, чем пустить слезинку или разревется...
а есть другие женщины?