Свадьба, венчание, брак

Женщины! Вы будете жить дальше с нелюбимым мужчиной в браке...

если не любите его и у вас нет никаких общих интересов, а вас связывают многие причины, например, ребенок, быт, квартира? Спасибо.
Нет не буду, чем раньше разведешься, тем лучше. Не любимый муж все равно, что помойное ведро, выбросить жалко и поставить некуда. А ребенок поймет, из личного опыта знаю, главное найти слова и объяснить ребенку, почему. Он не осудит. А квартира, быт - это все мелочи, поверьте, состояние души вот, что важно.
Светлана ))))))))))
Лучший ответ
не буду. а зачем? ведь каждый может найти свою любовь и свое счастье. а жертву не стоит приносить ни ради детей, ни ради денег. испытано на собственной шкуре
наверное не смогла бы, тяжело жить с человеком которого не любишь, да еще и постель одну на двоих делить
А зачем мне квартира, если я там себя неуютно чувствую?
Какая разница есть общий быт или нет? Это привычка - она изменчива.
А вот из-за ребенка - тем более нет, ему меня плачущей и несчастной видеть никчему, а разрушеную семью и срывы после ссор на ребенке - и того хуже.
"Не буду"! "Уйду! " Типичный юношеский максимализм! Попробуйте это сделать в 50 лет! И дети давно уже выросли, а куда уйти?
Софья ...
Любовь Коршикова К детям можно.
А вообще в 50 еще многие работают, так что это еще не такой страшный возраст.
По-говорите по-душам! Возможно, найдете компромис! Будете, каждый по-себе вести личную жизнь, не осуждая друг, друга. И что бы дети, ощущали вашу любовь! А там, как бог даст!
Я бы не стала жить с опостылевшим мне человеком. Но у меня нет жилищных проблем! Но моя подруга именно так и поступила. Встречаются только на кухне. Живут в разнхых комнатах, как соседи. Растят детишек! Скандалов не бывает.
Юлия Петренко
Буду, конечно! Живу ...Почему ребенок должен страдать от моих люблю-не люблю? Малыш-то отца любит...
Лилия Ковалёва полностью согласна
Любовь Коршикова А кто сказал, что для ребенка жизнь без отца хуже чем видеть всю жизнь, как ругаются его родители.
А вот нелюбящих и родителей и плачущую маму ребенку зачем видеть?
Ребенок может видеть отца даже если родители разведены и имеют разные семьи.
Net. eto otmazi dlja truslivih osob, u kogo kishka tonka ljubie peremeni zatejat
ради ребенка бы я наверное жила с нелюбимым, все таки душевная травма ребенку обеспечена при разводе родителей.
Chulpan Zinnatova
Нужно плюнуть на быт, забрать ребенка и найти любимого человека! А с этим тебе всю жизнь мучиться придется! Ребенка и на выходные к папе отвезти можно.
Теперь - нет. Но это был его "рывок в сторону". За что грандиозное спасибо: -))
*** Марина
Нет не надо жить.... лучше сейчас пока молодая меняйте всё...потом пожалеете ...лучше не станет это точно
Плохая ситуация, хотя очень распространённая! Нужно суметь расстаться в хороших отношениях хотя бы даже ДЛЯ ребёнка! А дети, естественно, с правильным воспитанием, поймут всё,когда вырастут!
Соня Белякова
Нет!
Жизнь дана один раз!
И надо суметь ей насладиться!!!!
Перерывчик сделай. Поживи отдельно.