Свадьба, венчание, брак
А с двумя маленькими детьми реально найти нового мужа?
конечно. с думя детьми, знаниями ин. яз, полная уверенности в себе, своих силах-вышла за заморского мужчину, даже все сложилось лучше чем мечталось! верьте в себя, свою звезду-так у вас все в будущем произойдет-что ахнете от восторга!
когда вам говорят, что "а вот моя мама вышла... " учтите, что это было лет -дцать назад.
в 21 веке картина такова, что брак сам по себе уже мало кому нужен.
Когда лев приходит в новый прайд – он первым делом убивает чужих детенышей, чтобы не было конкурентов своему потомству. Потому что каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. Ибо с точки зрения эволюции – это катастрофа.
г-жа Мизулина из Госдумы намедни фактически признала, что институт семьи и брака со свистом летит к черту и остановить этот процесс уже невозможно.
впрочем, если у вас в приданом есть пара нефтяных вышек, то считайте, что дело в шляпе.
Хочу вам пожелать не просто найти мужа, а встретить СВОЕГО МУЖЧИНУ - не идеального, но самого родного и замечательного ЛИЧНО ДЛЯ ВАС! И дети станут родными, и еще родите. Все будет отлично!
Реально, но не просто
ну, я оразвелась за 3 месяца до рождения второго. нашла же, и моложе меня. с детьми у них отличные отношения. а подруга с тремя нашла. женщина на работе - с двумя нашла, и третьего родила. и в роддоме женщина лежала - за её двумя детьми от первого брака присматривал её молоденький муж. дело не в детях. если действительно нравитесь - примет с любым наследством. а некоторые даже рады, что дети уже не крохотные и проблем с бессоными ночами у колыбели не будет. кстати, вчера школьная подруга на свадьбу пригласила. а у неё двое детей от двух браков
У моих знакомых так. Не думаю, что это прям проблема глобальная. Нужно не просто мужа искать, а любимого мужчину.
моя мама тоже нашла и родила еще 3 го ребенка.. так что нет ничего невозможного))
Мужа может и найдете, а вот отца своим детям вряд-ли.
и с тремя выходят. главное в себя верить.
У меня подруга с тремя вышла, а потом они еще двоих шарахнули, живут уже 18 лет и все зашибись!!
Это как повезет. У нас соседка нашла, правда для этого она бросила мужа, а дочкам было 4 и 5 лет, да еще с отцом встречаться не разрешала, ему через суд пришлось добиваться. Родила еще сына, а в итоге, бросила и этого мужа, подбросила 16 и 17 лет дочек отцу в одну комнату в коммуналке, а сына ей муж не отдал и нашла себе мужика на 10 лет моложе. И живет припеваючи.
Нууууууууууу нового не знаю, а вот б/у реально!!!!
Главное верить.
мужа-да, отца детям-неизвестно...
моя мама нашла... и живёт уже 23 года
Конечно можно... только не мужа надо искать... а любимого... а потом он и мужем станет.. .
Мне вот удалось, хотя перед распадом первого брака... верилось в это с трудом.... Оставалась я одна с двумя детишками: 3,5 и 6,5 лет. А через 9месяцев встретила мужчину, который и любимым стал и мужем позже.... а теперь и отцом нашего будущего ребенка.
Помоему будет ОЧЕНЬ сложно. И не потому что у вас 2 детей, а времени в обрез.
Конечно да. Все нормальные мужчины обожают детей. А если он не из таких тогда у него только одно на уме а что сама знаешь. Твои дети не могут быть для него преградой если он действительно тебя любит.
моя мама с 3 детьми нашла моего папу
Нет ничего невозможного!!)
знаешь, я тебе немного завидую (по-доброму) , мне бы хоть первого мужа найти и детишек тоже оч хочется. У тебя они уже есть- ты уже самое важное и ценное сделала, а мужа обязательно найдешь!!!!
конечно реально, если мужчина Вас полюбит, то ему все равно будет сколько у Вас детей, и будет делать всё чтобы Вам было хорошо, а детей он любить не обязан, он обязан их уважать