Свадьба, венчание, брак
где найти нового мужа?
не замыкайтесь в себе....
сам найдёт. не зацикливайтесь, не Вы одна такая
У вас сейчас есть самый главный на всю жизнь мужчина. Окружите его заботой, вниманием, и поверьте увидев все это и какому нибудь взрослому "мальчику" тоже захочется вашего тепла, А спешка нужна при ловле блох!
У меня такая же проблема, я считаю, что по судьбе написано, то и будет, главное это ребенка поднять и заменить ему отца, а самое главное уже есть на свете. Многие то и родить не могут и с мужеками несчастливы, а с детьми некогда скучать. Удачи
Айка Ли
вы тоже разведены? а малыш про папу не спращшивает? я боюсь его вопроса, про папу...почему он живёт не с нами...правда до этого ещё года 3...но всё равно...
1)сначала избавитесь от старого!! !
2) Библиотека, кладбище и т. д, посмотрите фильм "Москва слезам не верит"
Старый износился? А нового кто- нибудь потерял? Грибы в лесу, лекарство в аптеке, а мужа....
Да, если судьба, и на дороге, и в магазине, и в кино, и на рынке )Удачи
я когда с первым раошлась, думала ппц, *нусь, я начала такое вытворять, что аж сейчас спомнить страшно, а потом спустя пол года, вышла с дитем на улицу гулять и зашла в магазин, а там он.... и сейчас мы в браке, не хочу сказать, что идеальный брак, но не жалуюсь.... если есть желание можете в личку написать свою ситуацию попробую помочь я ведь тоже осталась одна с маленьким сыном.... а сейчас мой сын мужа папой зовет и слава богу не знает кто его настоящий отец!
Айка Ли
я вам скинула письмо на почту