Свадьба, венчание, брак
Ура! Нашла плюс в диабете. Похудею, похорошею и нового мужа найду. Реально?
Я уверена, что возможности человека безграничны.... главное поставить перед собой цель и идти к ней! Все у Вас будет хорошо.... и диабет -это не приговор.... с ним ЖИВУТ, а не существуют! Удачи Вам!!!!
У нас главбух диабетик, весит килограмм 50 при росте 165 см
Ай, молодца!
А старый что с диагнозом не сочитается?)))
Оксана Урезалова
А этот помог диабет усугубить своей ленью и непониманием
Умничка!
Ваш позитив радует, удачи вам.
ой здоровья Вам.... у моей бабушки всю жизнь диабед.... ей 62- ходит только в туалет и 3 раза в день инсулин) ((((((((((((((так что Вам еще раз ЗДОРОВЬЯ!
Оксана Урезалова
на инсулин несогласная я
от диабета чаще толстеют...
Оксана Урезалова
Тои есть надежды ни на что хорошее нет?
правильно, во всем надо искать хорошие стороны))))
удачи!
че-то я не видела ни одного ходого диабетика, и от диеты это не зависит.
У самой диабет.... Мужа пока не меняю)) )
Хороший настрой у вас, поддерживаю!))
смотря какой диабет и как сумеете держать диету, а так я не видела худых диабетиков, к сожалению....
Иришка Смутина
Есть, посмотрите на мою аву))))
Хм.. . сама себя успокаиваешь... /
Оксана Урезалова
а что остается
чтоб вас порадовать- моей бабушке будет 90лет, она диабетик и ничего, все ок. Так что и с этим живут. Здоровья вам
удачи! =)
мне нравится ваш настрой, главное себя не запускать. а на счет веса, у всех по-разному, может у вас будет наоборот похудение. мама моя например, не есть ничего практически, а вес тот же. Здоровья вам.
Отличная постановка вопроса!! !
Есть такой старый-престарый анекдот:
Мужик в аптеке:
-срочно!! ! Есть у вас какое-нибудь эффективное средство для похудания??! !
-вот. пластырь. - прекрасно. а куда клеить?
-на рот.
Но он, к сожалению, не для диабетиков, потому что у них вес идет, как правило, от нарушения гармонального фона.
Поэтому, думаю, что самое лучшее средство - спорт. А диеты при диабете, хочешь, не хочешь, все равно придерживаться надо. Причем, она специальная. И если ее нарушать с целью похудания, то и до гипо недалеко.
А искать мужа надо по принципу: замуж- не напасть, как бы замужем не пропасть.
Есть такой старый-престарый анекдот:
Мужик в аптеке:
-на рот.