Свадьба, венчание, брак

У моей знакомой есть дочь от первого мужа... недавно она нашла нового мужа...

Она больше детей не хочет, а он хочет своего общего. Было уже 2 беременности и все она прервала абортами...
Стоит ли оставатся с таким мужем который делает детей назло своей жене? только по своей прихоти.
Встречались ли вам такие ушлые, плодовитые мужики, которые хотят всех оплодотворить?)
Анна Cni
Дат не парься ещё разок так залетит, абортнется, и он сам поймет что пора отваливать. Баба, которая не хочет от любимого мужика детей это уже не Женщина, а так.
Adelya Baratova
Лучший ответ
женщины применяют контрацепцию
Зинира Бикбова
Пусть ваша знакомая голову полечит...)
"Обрюхатил, не признаваясь"...))))))))))))))))))) Прикол!
Екатерина Байдарико Смеетесь над чужой любовью.
нет, в таком разе семьи у них не получится. Если в самых главных вопросах такие разногласия, то какая ж нафиг это семья? ну разве что мужчина её уговорит.
А чего вы мужика во всём вините? Оба идиоты, не могут договориться....
Залина Микус
Че за бред.. Ваша знакомая просто безмозглый кусок мяса, не контролирующий функции своего тела и не знающий о контрацепции? Или это вы так бездарно троллите?
Анна Cni Это реальная история)
Просто он втихую ее обрюхатил
Она пользовалась свечами Еротекс.
Знакомая вам по ушам ездит, ну или совсем дура.
Осипова Лилия
Высокие отношения.
У таких оплодотворителей обычно зарплата 20 рублей в месяц и жилья своего нет. Им непременно нужен наследник и продолжатель фамилии.
Диана Капарова
а что. про контрацепцию она не знает что ли? а мужчину я понимаю. бросит ее, уйдет к той. которая родит ему детей.
Анна Cni Она пользовалась свечами, наверно подвели - Еротекс
А она не умеет предохраняться??? И если она знает, что мужчина хочет ребенка, а она против, может ей другого найти, который придерживается ее взглядом. А этого оставить в покое и позволить ему стать отцом..
Плодовитые мужики - ужас, как грешно вы мыслите, если подруга мыслит так же, тут и корень, не ясная видимость того, что она делает.
А вам сто за дело до чужой п... ы? Что мы тут обсуждаем? Знакомую знакомой
Nina Skorobogatova
Анна Cni Дело в справедливости)
В смысле он её обрюхатил не признаваясь? Она че, совсем даун? Если он в неё кончает, она не в курсе?
Алла Рудакова
чтовы ВСЕХ, не встречалось, даже наоборот, а свою жену которые, много таких видела )), у самой такой )
Ирина Рыжова
Если подруга не хочет от него рожать, дай ты ему и роди.
"Стоит ли оставатся с таким мужем который делает детей назло своей жене? только по своей прихоти. "

Это вопрос скорее к мужчине, стоит ли ему жить с женой которая не хочет рожать ему детей.
Кстати, а перед браком они это обговаривали вообще?
Galina Karmaewa
Анна Cni Они в гражданском...
всмысле на зло
а своей головы нет ?
что мешает ей предохранятья
я всегда слежу за этим. потому что не хочу залет. и не вовремя ребенок.

очень многие женщины не хотят детей
один и хватит
его надо вырастить
у меня все одного родили. потом жили с мужиками. но не рожали.
А вот вы мне объясните, где подлость?
Если она предхраняется, значит он может в нее кончать, это для этого и придумано и она от этого не забеременеет.
А вот то что она от этого беременеет это она привирает, она просто безмозглая дура, которой легче сходить на аборт чем ответственно следить за контроцепцией. Да я перехожу на личности, но меня такие бесят, все вокруг виноваты и подлые, а она такая святая непорочная дева мария, даже мозгов не хватает на контрацепцию.

Подлость была бы если они предахранялись призиками и он их прокалывал бы, вот это называется устроить залет.... или вообще сказал бы что забыл надеть в порыве страсти.
стоит ли оставаться с такой женой
К@тюшк@ *
Есть таблетки противозачаточные, спирали. Любой гинеколог скажет-свечи плохо предозраняют