Свадьба, венчание, брак
Где можно найти нового мужа, если мне 38 лет? Кроме работы
В интернете сейчас все знакомятся. Мне было 37, я сама с 2 детьми, там нашла. 4 года живем. Только надо разбираться в людях уметь и не бежать к каждому на свидание, а к тому, кому приятно с вами в сети общаться и не торопит события. Таких мало, но вот с такими и можно построить отношения.
везде надо искать - на улице, в кафе, магазинах, на работе, в интернете, ждать уже некогда)
как понять нового, а с прежним что произошло-куда дели, может стоит вернуть
А что со старым сделала?
на сайте знакомств
Станете привлекательной, он сам вас найдёт)))
А сколько у тебя было до нового мужа мужей? Верни старого мужа)))
в спортивном зале)) На пляже
запишитесь в тренажерку и спорт зал! там одни красавчики
Можно и в 22 года маяться и никого не находить долгое время, а можно и в 45 выйти в магазин и - опа!))) ) Судьба, я считаю.
В своем доме, в соседних квартирах поищи.
Стоит ли? Если у Вас цель найти мужа, то вы его найдете, но с ним произойдет то же что и с предыдущими. Лучший рецепт найти нового мужа, это определиться с целью в жизни и жить своими интересами. А когда вы станете самодостаточной, целеустремленной и привлекательной, тогда муж сам вас найдет.
Живите полной жизнью и муж вас сам найдет!
А зачем его искать? Нового можно и на помойки найти, если цель-именно муж. Отмыть, покормить-и готово)))
Елена Жихарева
Там только спившиеся деграданты. Зачем ей такой? Ищите в интнрнете
на сайтах знакомств, там сидят много таких же одиноких мужчин.
а вы не ищите=))) любите себя, живите для себя- они сами найдутся, ещё в очереди стоять будут. . ну а так, съездите в санаторий куда-нибудь..