Свадьба, венчание, брак

мой муж старше меня на 38 лет, у нас трое детей. мы любим и счасливы. а как вы относитесь к такому

Не считаю это какой то загвоздкой в отношениях. Возраст вещь психологическая скорее, чем временная.. .
А если любите подходите то что думать о таких мелочах?
Ирина Петракова
Лучший ответ
я думаю, что ты сочиняешь
Ардак Тусупова
во-первых-не верю
во-вторых-резко отрицательно
А я, к счастью, к такому не отношусь. Но, не удивляюсь и такому, всякое бывает.
вам 30,а ему 68?ужас..
Глухова Ирина
Это Ваша жизнь.. .
А к чему мы должны отнестись как-то особенно? К разнице в возрасте между супругами в 38 лет? К наличию трёх детей в семье? К тому, что супруги всё ещё любят друг друга?
Нас это не касается . У нас свои проблемы .
я к этому отношусь нормально, но для себя такую разницу категорически не приемлю, вам 30, а вашему мужу 68...и че вы с ним делать будете? ясно, что не варить, но у вас жизнь продолжается, а у него завершается, и еще, постоянно думать, что скоро придет конец любви и счастью, не для меня. А вашему мужу желаю крепкого здоровья!
Спокойно отношусь. Нашли друг друга, любите, счастливы.. . это самое главное. И мнение окружающих должно волновать вас в последнюю очередь. Счастья вам.
Если любовь, то кто же вас осудит! Главное хватило бы времени, сил и здоровья отцу вырастить своих детей! Или обеспечить безбедное существование вашей семье на будущее, когда уже не молодого отца не станет (простите, но это жизнь, и Вы прежде всего должны думать о детях) . А вообще я не очень понимаю такие браки. Что может быть общего???
Иринка Иришка
Если ты счастлива какая тебе разница что думают другие
Алёна Франц
Всяко в жизни бывает.... Но я не верю в счастливые долгие браки с такой разницей в возрасте.
Во всяком случае, желаю вам счастья и любви....
Все умиляются и желают счастья. А попробуйте изменить условия вопроса: ему 24 или сколько там, а вам на 38 больше. Удивительно будет услышать, сколько негодования выльется на вашу голову- мол, ищите себе ровню, испортили жизнь мальчику, что вы вообще можете ему дать... Вот такие в нашем обществе двойные стандарты. Ненавижу это.
я к такому плохо отношусь.
Rusiko Giorgadze
вы хвастаетесь? лили вас это действително волнует? даже если волнует, не стоит ли забить, раз у ВАС любовь, и трое детей!
Ну если Вы любите и счастливы, то как к этому можно отнестись? Только положительно! А что лучше, когда ровесники и постоянно какие то проблемы и недопонимания?
Прикольно. У меня жена на 12 лет старше, но на 38 - это Гиннес. Но с точки зрения физиологии, мужчина не теряет способности, если здоров, конечно, к сексуальной жизни и оплодотворению до самой глубокой старости. А если чувство - то тут препятствий нет, хоть лягушонку любить можно, если есть желание. Свобода, хотя бы в этом.
И потом, если он богатый, то это в корне меняет дело. Тогда я вас понимаю на все сто.
Мне думается, что у Вас вопрос в другом.... Если действительно счастливы, какая разница, что думают другии....
Какая разница кто к этому как относится. Лишь бы Вам было хорошо!
Дык главное, что любите) ) Вам хорошо, и ладно, на остальных как то пофиг
Конно Наталья
врать-то до такой степени не надо! в 24 года 3-е детей?
Elena Yablonskaya
мг... даж незнаю что сказать!!!!
Ну а чо 2в1 и папа и дедулечка, и муж и папуля!
что ответить- совет вам да любовь на всю жизнь, молодец!!