Свадьба, венчание, брак
Значится, говорите 37 лет, без ЖП с ребенком фиг найдет нового хорошего мужа?
Вероятность очень мала.
случай на работе, высокая, стройная, шатенка, работала официанткой у нас в Морском порту, два раза была замужем и двое детей и алиментов ноль, такие попались увальни, думает - ну и все, помру незамужней ) Один день на работу ехать, а ей никак не встать . сон снится - мужик добрый и ласковый и слова какие то говорит и смеются вместе ,..Ладно . встала и почапала на работу, а в автобусе - видит, мужик из сна ...Ну одним словом полгода он ухаживал, подарки дарил, потом и замуж взял ...не буду лукавить, ему нужны была не для постели, для жизни - она и хозяйка хорошая, он взял с детьми себе хозяйку в дом - у него огромный дом в пригороде, огород и сад и кролики и теплицы, банька и все прочее ...Первым делом ее сыну машину купил, дочь в институте учит, все как у людей, на работе сидит и мечтает, со смены приду - жена баньку истопит и борща нальет, да рюмочку, лепота !!!Денежки он получает хорошие, их бригада на хорошем счету, меньше 50 в месяц не бывает, а то и халтуры, все до копеечки - своей хозяюшке несет ,..Мужик не принц, полноватый, лысоватый, но добрый и веселый ) Мужик был женат, но детей у него не было и разошлись, чего там и кто там был бесплодный из них - мне не ведомо ...
Я правда, с ЖП... Невесть какая квартирка, но своя... В 38 лет второй раз вышла замуж (2 детей), жили у мужа 4 года, надоели, развелись... В 43 года вышла замуж за прекрасного челрвека, прожили 6 лет, он умер... Через два года вышла замуж снова, очень счастлива... А вы говорите 37...
Это кто такое сказал? Знаю несколько примеров, когда не с 1, а с 2 и 3 детьми выходили замуж, и живут счастливо.
Дело даже не в жп и ребёнке. Старовата уж)
Есть такие женщины. которые и в двадцать и без детей и с квартирой -никому особо не интересны, а есть женщины, которые остаются Женщинами до глубоких лет -с детьми, долгами и прочим. Я много вижу вокруг успешных браков при разных возрастных вариациях - выходят замуж, еще и выбирают.
Я всегда утверждаю обратное .
Пока еще Вы выбираете, а не Вас .
Если бы была с жилищными проблемами - тогда бы точно нашла.
Наличие собственного угла заставляет женщину более критически относиться к выбору спутника.
Это - приятное дополнение и ничего более. Дело во всем остальном....
в 43 нашла хорошего мужа с квартирой у него и живу
была как-то передачка про многодетных теток. сильно многодетных. и у каждой 2й-3й брак. и не красавицы. как раз на эту тему - что дети не помеха новым замужествам
А он, тебе, надо???
Конечно найдёт ;)
Если сама молодец и любимого ищет, а не кормильца с жилплощадью.
Знакомый богатенький все принцессу искал, лет до 40, а всё не то. Только на пошалить и хватало. Потом женился на мадам старше себя и со взрослыми детьми- просто так о нем еще никто в жизни не заботился, в это и влюбился.
Так что никогда не поздно.
ну если тараканов в голове не так много то найдет
бабы-дуры-всё о принцах мечтают -аж до гроба
моя мама в 45 выглядит на 25, мужики штабелями укладываются))) а весь секрет в том, чтобы любить себя ;) а все остальное придет
кто говорит?
С вероятностью 95% что нет