Свадьба, венчание, брак
Мне вчера моя преподавательница (60 лет) сказала что сейчас трудно девушке найти себе достойного мужчину в мужья.++
она права?
Конечно. Сейчас даже просто достойного человека тяжело встретить. А уж чтобы еще в мужья!
Если не найдешь - будет права. Если найдешь - тоже в 60 так будешь говорить ...
Какнеш... Когда она была моложе, ей легче было его искать....)))))))))))))))))))))
Да, она права. Только это всегда было трудно.
права
Это правда...
еще как права. ведь самое главное для женщины-удачно выйти замуж!
очень умная преподавательница!
Я думаю, что в её время было не легче найти достойного. А вообще о достойном мужчине у всех свои понятия. И, может быть, для неё не тот кажется достойным, который для Вас достоин, поэтому нельзя сказать однозначно, что она права.
Привильно сказала !
Это было трудно во все времена. И не всегда долгий выбор приводил к требуемому результату.
да правильно сказала.. столько хороших девчонок кругом, а мачи перевелись..
А я считаю одинаково (как и парню выбирать спутницу жизни.)
а вот и неправда! Всё чаще встречаю парней умных, целеустремленных и умеющих любить - достойных любой девушки! А вообще, говорят, что люди притягивают к себе тех, кого заслужили ))) Никогда не понимала вроде бы "хороших" женщин, которые пилят мужчину изо дня в день, а потом жалуются, что он их не любит и не ценит!
нет не права
Бери недостойного, перевоспитаешь.)
Да, права! Главное знать, что именно вам нужно от мужчины и что вы можете ему предоставить!
Да, так же, как и достойную девушку.
Полностью поддерживаю
да, права она, вокруг одни придурки или не в моем вкусе, вот так вот (((((