Свадьба, венчание, брак
Вот иногда смотришь девушка и умница и красавица,а нет рядом достойного мужчины.А другая
что внешне никакая,что характер просто капец,а гонору немеряно и рядом нормальный достойный мужчина.в чём прикол понять ну никак не могу!
Умница с кем попало жить не будет))))
Ну значит для кого-то совсем не умница и не красавица.
мужчины те ещё гурманы
не пытайтесь понять
на самом деле все находят своих принцев. вопрос времени. просто надо не витать в облаках. а трезво браться за дело. и всю задницу не показывать сразу
не пытайтесь понять
Чем стервознее, тем больше любят. Из моих жизненных наблюдений.
Это Вам так кажется. Я такого не встречала...
Как правило, с девушками, описанными Вами во втором варианте, долго не живут, рано или поздно мужчины всетаки понимают, что вляпались по полной и разводятся, а дальше уже на основе полученного опыта либо не женятся совсем, либо всетаки ищут себе в жены нормальную девушку.
А вот почему изначально мужчины выбирают таких какашек, как Вы пишете, это действительно загадка, порой мне кажется, что эти ненормальные не обходятся без ведьминских чар, иначе как еще привлечь нормального мужика.
Мужчины хотят королев, а при всей красоте можно чувствоать себя под плинтусом. Мужчина этого не выносит. Он то под плинтус не согласен.
этим умницам и раскрасавицам присмотреться бы к тем, у кого отбоя нет от противоположного пола, да поучиться у них как минимум обаянию, так нет же, гордость не позволяет.... так и сидят в одиночестве
Я бы тоже понять это хотела.... потому что я не умница, не красавица, и далее по списку...
да, бывает такое! Не могу не согласиться!
флюиды
От секоса всё зависит. И от крокодильности.
А вот такие мы - невзрачные, грубые, заносчивые, глупые и неряшливые сцуки! Да, а еще мы в попе ковыряемся и сериалы смотрим.. . И мужья у нас замечательные ))) Куда мир катится, ащще гожмар!
это называется сука любовь
Да, тоже удивляюсь.)))) ) Думаешь, чем она его зацепила то?) ) Носом большим и горбатым, головой не промытой или ещё чем...)))))) )
наверное, мужчинам стервы и выдерги больше нравятся. А на хороших потом жениться хотят, а поздно, его уже та выдерга захомутала с пузом ходит ))))
Законы природы: - и +
а вот эта девушка которая не красивая так не считает. и поэтому имеет.
есть такое дело... Наверное их красота отпугивает и не хотят в будущем рогатыми ходить, а на такую невзрачную никто не позарится и они спокойны.