Свадьба, венчание, брак

А если Вы умница и красавица, согласилась бы на гражданский брак?

Ольга Гуляева
Гражданский - это тот, что зарегистрирован в ЗАГСе. Он меня полностью устраивает. А сожительствовать с кем-то годами, рожать детей и всё ждать - когда же ОН сподобится сделать предложение - это не моё. Хотя не могу ручаться, достаточно ли я - на ваш взгляд - умна и красива, чтобы давать ответ.
Алуа Шабденова
Лучший ответ
нет, даже не обсуждается.
Ксюшка
да
Akzhanat. N
Уже не согласилась. Итог - женаты 14 лет.
не просто согласилась, а фактически проявила инициативу, ибо нафиг мне мужик, который только по бумажке любить может.
Гражданским браком, или просто сожительством живет почти 50% человечества.
Нет! если мужик не хочет женится, че на него время убивать
Я умница и красавица, живу в гражданском браке с великолепным мужчиной, проблем никаких, придет пора - распишемся, а может быть, и не распишемся...
Нет.

Мне нужна стабильность, а значит штамп.
нет! для такой умницы и красавицы, как я, только законный брак!
я их вообще не признаю, не согласилась бы!
поезд давно ушел, чтобы еще грешить. Хватит, кто-то должен остановиться и подумать, наконец, головой. Той, что на плечах, а не той, что между н.. . Расплата за грех тяжела.
Не, сожительство не по мне.
а где связь собственно говоря?
Yanochka Kurenkova
нет, я себя уважаю.... а вы?
Алия Хазиева
а почему нет.
Люба Курыгина
я умница и красавица. живу в гражданском браке уже 2 года. у нас есть ребенок и кто бы что ни говорил - мы семья!
Валічка Вовк
А причем здесь умница и красавица? Будучи дважды замужем сейчас понимаю, что нужно не менее года пожить гражданским браком, чтобы узнать хорошо партнера (а то я почему то спешила всегда становиться мужней женой) сейчас вот понимаю - не это главное... А умницей и красавицей все таки себя считаю...
Светлана Серко
нет.
Я уже на официальный не соглашусь! С меня двух попыток хватит!!!
Анюта Цепова
нет. скорее всего.
Галина Шевчик
гражданский брак-это брак заключенный между гражданами, о чем имеется соответствующая запись в книге актов гражданского состояния, а то, что Вы имеете ввиду, называтся сожительничество... я бы не согласилась, хочется быть подстрахованной по всем фронтам
Ольга Костюк
ну как сказать.... скорее да)) что и сделала))) но мы к свадьбе готовиться сразу начали почти.
гражданский? заключенный в ЗАГСе? легко.!
Скорее да, потому что самой так удобнее.
Неужели штамп в паспорте играет какую-то роль? Главное доверять человеку с которым ты живёшь. Любить и \
Если я правильно поняла, то гражданским браком вы называете сожительство.
Аха-ха... Да я сама предложила. Только сначала дачку построим, а потом распишемся... А на два дела денежек нема.. .
А если вы в вопросе имеете в виду, что прожить ВСЮ ЖИЗНЬ, то нет... либо в таком случае дети будут на моей фамилии... не могу объяснить)))
Да я уже 15 лет живу в гражданском браке, и ничего менять не собираюсь.
Если люблю, то да.
пожили вместе почти годик, летом женимся
Если люблю не могу- корову куплю, то ДА !
это будет самая большая глупость этой умницы.
естественно!