Лучше быть вообще одной, чем с предателем. И возраст тут не при чём. Некоторые только замуж выходят в 33.
Конечно, трудно верить людям после предательства. Но Вы обязательно встретите достойного человека, который будет Вас ценить
Свадьба, венчание, брак
33 года -это рано что б разувериться?не верю,что остались достойные мужчины,вот и держусь за своего предателя-мужа
Ищи достойного, как найдёшь - бросай мужа на фиг.. . У меня много знакомых вышли замуж 2-й раз после 30, имея ребёнка, и хорошо живут.
я в 35 встретила. .
к прошлому вашему вопросу.. -они не предают, они освобождают место для более достойного
достойные - есть)) ) а предатель не стоит поддержки
33 года - это рано, чтоб себя закапывать и жить с кем попало.
держись крепче, жизнь одна и остаток будет очень интересным и насыщенным
Не надо держаться, надо рвать и чем раньше, тем лучше. Так Вы быстрее встретите достойного человека. Ибо к 33-м годам Вы знаете чего хотите от мужчины и каким хотите его видеть. И все у Вас будет отлично, как у меня! :)))
Не надо за них держаться!! ! Пусть они за нас держатся!! ! И действительно, лучше остаться одной, чем вместе с кем попало!! ! Надо расходиться и строить свою жизнь заново!! ! И верить в то, что всё сложится, потому что так просто должно быть!! ! Удачи Вам!!!
лучше уж быть одной чем с предателем
Дети есть ?
смотря что для тебя "достойный мужчина" и не стоит держаться за кого либо=) тут все просто либо вместе либо нет )) а держаться удел слабых неуверенных в себе личностей.. . удачи в поисках =)