Свадьба, венчание, брак

Почему в интернете женщины жалуются, что достойных мужчин не осталось, или вышли замуж за недостойного?

Дык а чего им еще в интернете-то делать? Хвалить мужика начнешь - сглазят или уведут, молчать будешь - подумают что другим завидуешь, а из интернета как уйтить-то? Подумают что умерла... Ну вот... подают признаки жизни - жалуются.
Татьяна Демченко
Лучший ответ
Не жалуюсь :) Живу среди вполне достойных людей, с превосходным мужем
Юлия Латыева
Можно объяснить другим, почему ты вышла за своего мужа, но нельзя убедить в этом себя.

Жорж Санд
Все достойные в метро и в автобусах, а они ищут в ночных клубах.
Алия Галлямова
Которые начнут жить со вкусом и замуж не захотят )) зачем им лишний геморрой ? )
Анна Гурович
А... а я думала, вы свою кандидатуру исключительного мужчины на рассмотрение выносите, а тут советы, как нам бабам жить луче... от мужика... терееесно..
Илона Милеева Нет, просто мысли вслух.
Сашок.... они не в интрнете... они в жизни..) почему?... тебе откуда начать за мужика грить?... с каких веков, или лет?...) давай просто скажу - когда семеро одного мудохают - поколение мужиков вЫмерло!... и девушки ,,хороши"....но вопрос больше о мужиках... я ответил...)
Zhan T.s.
Илона Милеева И раньше "мудохали" семеро одного, всегда это будет.
смотря что они понимают под достойными.... идеальных людей нет у всех есть и плюсы и минусы.. кто то подстраивается кто то-нет..
Инна Гесс
от вредного характера это все
Не все жалуются. У меня замечательный и самый лучший в мире муж. Сама выбирала!
Ziy Artikovna
Не знаю почему, наверное сами дуры раз за такого замуж выходили! Глаза видимо на другом месте были в то время )
Svetlana Osminina
Я не жалуюсь. Мой муж - самый лучший!
Илона Милеева Вы молодец!
Потому что жаловаться легче чем найти и решить собственную глупость
а я правда её недостоин. мне такой бриллиант достался, что аж в зобу дыхание спирает
Потому что они дуры, которые ищут и находят себе недостойных, а потом страдают.