Свадьба, венчание, брак

Может ли молодая женщина с 2 детьми найти себе достойного мужа?

Или придется жить всегда одной.С мужем разошлись 1 месяц назад.Не могу успокоиться.Переживаю за будущее.Не хотелось бы всю жизнь жить одной.
Daria Em
еще очень мало времени прошло для новых отношений вы еще не готовы, не ищите специально, любовь вас сама найдет.
Кристина Птухина
Лучший ответ
Смотря какие у вас запросы. Вообще может и с тремя найти, все зависит от человека.
Можно, конечно, найти. Но сложнее, чем женщине без детей. Не все мужчины принимают ребенка от другого. Но такие есть, главное выбирать аккуратно
Всё будет хорошо!
и с 3 замуж выходят
Если сильно захотеть.. и проанализировать.. свою жизнь сделав выводы.. думаю особых проблем не будет!!!
Елена Бауэр
главное, чтоб она человек была хороший, спокойный и хозяйственый. у меня знакомую с двумя взял, далеко не красавица, но очен позитивная и жизнерадостная женщина.. . да и вообще куча примеров в жизни.
только не спешите, все впереди.
Можно, у меня подруга с 2 детьми ещё раз замуж вышла. теперь у неё 5 детей. так что всё в твоих руках
Елена S
У меня у мужа было несколько отчимов. И вроде все интеллигентные люди. Но иногда он вспоминает о своем детстве с содроганием. Чужие дети никому не нужны. Я недавно отвечала на такой вопрос, это очень редкий случай, когда чужих готовы принять как своих. Только детки не всегда принимают отчимов и мачех. Зачем вы торопите события?
Конечно может .У каждого бывают определённые моменты в жизни, когда "что-то не так " ,но им на смену приходят другие ...Не зацикливайтесь "на замужестве ",любите себя и детей и, поверьте, это действует на мужчин, гораздо более притягательно ) ,чем "поиски достойного мужа " .Я выходила второй раз замуж имея двух детей (5 и 1,5 лет ).А третий ..5 .(сейчас в нашей семье 7 детей, двое уже общих ) .Сможете -если захотите! Однозначно !
Прочитала ..поняла, что надо добавить, живём мы в Санкт-Петербурге .От женщины очень многое зависит ..сделать так, чтобы и мужу дать любви и при этом, чтобы дети были счастливы .Мы спокойно общаемся и с бывшими мужьями (практически друзья ).) Удачи Вам !! И Любви !
Татьяна Бойко
всё зависит от размера ваших запросов, если они очень велики, то врядли найдёте.
моя знакомая вышла за деревенского валенка, пьющего, инвалида по сердцу, зарабатывающего 8000 в месяц, родила от него третьего ребёнка. так что выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.
Потенциального мужа найти гораздо проще, чем устроить комфортную и гармоничную жизнь с ним.
Это своего рода искусство.
Сама живу с мужем сорок лет, а как будто всё только начинается.
Проблематично. Достойные имеют все данные и предпосылки для того, чтобы растить своих детей, а не чужих
Не Твоя...
достойные все разобраны давно! )
а пьянь, бомжи и тунеядцы, маменькины сынки вот и все кандидаты
Конечно можно! Знаю кучу примеров когда дети жены становились родными!
Алина =)
Достойный муж? Интересно, что же это? Наверняка он должен быть высоким, красивым, богатым, умным, образованным, умудренным жизнью, заботливым, любящим, умелым, ответственным, состоявшимся, бездетным, безженным и честным. Ко всему прочему он должен быть очаровательным, загадочным, однолюбом, сильным, как Шварценеггер, и веселым, как Петросян. Ах да... ещё же должен любить детей и не побояться воспитывать чужих.. .
Нет, такого не найдешь... Пока не дашь себе отчёта в том, Что половина нашего очарования-наши недостатки.. . и твои, и этого "мифического принца"..
Миляуша Кимова 100 балов !а то наклепают детей ,а потом подавай им прынца ,да ще и чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИЛ ИХ ОТПРЫСКОВ )) а с какой радости то?))
Конечно сможете!!!! И не беспокоитесь о будущем!!!! Двое детей это же не булыжник превязоный к шее??!! И не абуза!!!! Я уверена у вас всё получится, надо верить в себя!!!!