Свадьба, венчание, брак

скажите пожалуйста, насколько велики или малы шансы у молодой женщины с маленьким ребенком найти второго мужа?

esli ona tol'ko v "otvetah" sidit - to nikakih!

спортклуб, языковые или компьютерные курсы для бизнесменов, семинар по финансам, курсы начинающего аквалангиста, спортивной рыбалки на мушку итд. что будетe регулярно посещать... там и познакомитeсb... это должно быть интересно мужчинам и редко посещаемо женщинами!

вашей пoлезной привычкой должно стать - заводить и продожать приятные знакмства! часто проблема не в знакомстве, а в продолжении знакомства! возьметe за правило заканчивать разговор с новыми людьми словами: что с ним интересно и BbI хотелu бы, чтобы он Bac куда-нибудь пригласил. Говорите это разным ПОНРАВИВШИМСЯ мужчинам, пока кто-нибудь не клюнет.

Для женщин: где легко познакомиться с мужчиной
1. На соревнованиях и тренировках игроков в гольф
2. В компьютерных салонах
3. В магазинах металлоизделий
4. На автогонках и автомобильных аукционах
5. В магазинах, где продаются запчасти к автомобилям
6. На спортивных состязаниях
7. На курсах спортивной рыбалки на мушку
8. На выставках яхт
9. На занятиях по стрельбе
10. На политических собраниях.
11. прогулка и тренировка собак.

Вопросы, помогающие "разбить лед" и узнать собеседника:
Какая у вас работа?
За что вы ее любите?
Что для вас в ней самое трудное, но интересное?
Что вас в ней угнетает?
Чего бы вы хотели добиться?

Что вы считаете своим главным достижением в жизни?
А что было самой тяжкой вашей неудачей?

Что вам дороже всего в жизни?
Как получилось, что это приобрело для вас такое значение?

Что было самым приятным для вас событием в прошлом году?
А что было самым тяжелым?

Что бы вы делали, если бы могли позволить себе не работать?
Как вы представляете себе идеальный отдых?

Хотели бы вы прославиться?
Если да, то чем?
Если нет, то почему?
(Если ваш собеседник уже знаменит) Чем вам нравится быть знаменитым и чем не нравится?

Если бы у вас появилось 20 миллионов долларов, что бы вы сделали?

Расскажите о своем детстве.
Каким вы были в детстве?
Какими своими хорошими качествами вы обязаны семейному воспитанию?
А в каких своих недостатках вы вините полученное воспитание?
Кем вы в детстве хотели стать, когда вырастете?

Как вы думаете, что отличает вас от других?

Расскажите, чего вы ждете от близкого человека
Считаете ли вы себя романтиком?
Если да, то в чем это выражается?

В чем, по-вашему, главные отличия между мужчиной и женщиной?

Что может сделать вас счастливым?

Что может вас опечалить?

Верите ли вы в Бога?
Как вы Его представляете себе?

Как вы думаете, могут ли ваши поступки повлиять на общество и вызвать какие-то социальные перемены?
Назовите три наиболее, по вашему мнению, важных на данный момент социальных проблемы.
Как бы вы решили их, если бы имели такую возможность?

Что вам в жизни дороже всего?
Что было самыми важными вехами в вашей жизни?
Какие события стали для вас поворотными?

Что вас больше всего удручает в жизни?
Что вас выводит из себя?

К этому списку вы можете сами добавить любые вопросы. Что вам действительно хотелось бы знать о вашем собеседнике?
Спрашивайте его!
Елизавета Петрова
Лучший ответ
сами подумайте:
1. мужчин гораздо меньше, чем женщин. зачем мужчине баба с дитем, если есть огромный выбор без балласта?
2. каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое.
3. когда лев приходит в новый прайд, то он первым делом убивает детенышей от другого самца (чтобы не было конкурентов своим детям).
Катя Киселева
Довольно высоки.
Шансы всегда есть, моя знакомая вышла недавно замуж с двумя (!!!) маленькими детьми, так что не вешать нос !! И всё получится! ! Удачи!!!
.. велики - если забудете про шансы и давление на мужчину обязательно сделать из него мужа .. низки - если этот вопрос станет для вас приоритетным и наваждающим .. в любом случае - удачи вам !!
Оля Кирьязиева
Где-то я видела статистику - 7%.
Всегда мечтал познакомиться с женщиной с ребёнком (мальчиком) . Надеюсь такой мечтатель не один я! Так что возможность есть!
Моя знакомая вышла замуж с 2хлетней дочкой и больной мамой. Через год развелась (сама так решила) и еще через полгода вышла замуж 3й раз. Теперь у нее крепкая семья и трое детей. Причем у третьего мужа со старшей дочкойф замечательные отношения.
Еще 2 знакомых вышли замуж с детьми постарше. А вот из таких, кто не может выйти замуж, имея ребенка, знаю только одну - да и то, по-моему, она на самом деле не хочет, потому что все варианты отбрасывает, даже не попробовав наладить отношения какие-то.
Линда Анцыгина
шансы ест6.главное не упустит6.
Лана Лана
Шанс есть всегда! верьте и по вере Вашей будет Вам!
Моя знакомая вышла замуж с тремя детьми и очень счастлива :)
Это зависит от того хочет ли она сама этого???? Я например точно знаю что одна я не останусь, Я конечно надеюсь что всегда буду только с мужем, нихочу с ним расстоваться.... Но кто знает как сложится судьба!!!! Так что поклонники у меня всегда есть, а если понадобиться возьму любого который мне будет нужен!!!!))))))
зависит от самой женщины
от удачливости
Оля*** Ля
а он будет жить с вами, у первого чего то не получается. А если серьезно выйти замуж всегда возможно и с 2-3 детками
если захочешь - конечно выйдешь!
Очень даже велики. Ты молода, ребенок маленький. И папе и ребенку будет легче найти общий язык. Надо быть общительной не ставить на себе клеймо разведенки, не бросаться на первого встречного, но и не замыкаться. Короче быть самой собой и ТЫ обязательно с НИМ встретишся.
шансы 200%,
вот если ты старый и некрасивый, тогда уууу!!!!
шансы 100 % из ста главное чтоб мужчина был хороший и хорошо относился и к вам и к ребёнку
Шансов много, самое главное не тянуть резину и вперед!
очень большие