Свадьба, венчание, брак

Кому нужна молодая мама с маленьким ребенком?

никому
ОБ
Оксана Батарон
1 812
Лучший ответ
Никому.
Ольга Собур
Ольга Собур
98 007
смотря чего она хочет
ваш вопрос непонятен - это вопрос или РЕКЛАМА самого себя?? ?

как на базаре: "Комуууууууу пирошки с картошкой?! ! свежие, румяные. . налетай, разбирай!!! """
DV
Dandara Victorita
60 785
некоторые и с 3 "довесками" умудряются замуж выйти, кто-то и без детей в старых девах сидит. Кто- то выходит замуж за долбо/.ба и создает темы "муж бесит", "муж изменяет", "муж не работает", "муж не уважает", кто-то выходит замуж и счастлив. . .и т. д. . У всех по разному, без детей конечно легче, в том плане что не надо мужику думать как бы понравится помимо женщины еще и ребенку, материальные затраты. . .болезни дет. сад, школа, вместо конфетно-букетного периода..., но все возможно//
Зачем Вам еще кто-то? Вы уже коллектив...
Питомник Granpatron
Питомник Granpatron
58 905
Ну в первую очередь, тому самому маленькому ребенку..., своим родителям, мужу если таковой имеется и любит её .
А если вы про мужчин, то в жизни очень часто берут замуж и с несколькими детьми. Всё зависит КАКАЯ это женщина.
во-первых, своему ребенку
У меня уже есть мама.
Leylawka Gulieva
Leylawka Gulieva
33 154
только ребенку. ну и возможно своим родителям. больше никому
Какому нибуть отчаявшемуся дураку, а вобще никто тебе сейчас не нужен кроме ребенка, и ребенку нужна ты. Очень! И сейчас!
Мужчине, который её полюбит.
Олеся Афонина
Олеся Афонина
15 504
Ой, мне бывший доказывал, что никому, а через неделю после развода я с нынешним мужем познакомилась))) )

Если на небе загорается звезда, значит это кому-нибудь нужно!
Какому нибудь смельчаку, а так-ребенку своему вы и нужны.
ребенку, матери, Богу
А кому вы должны быть нужны? ! Друг другу конечно! Если вы про мужчин, то не стоит париться и слушать ущербных, которые пишут "никому"(скорее всего они сами никому не нужны))) , у меня куча примеров среди знакомых, когда мужчины женятся на девушках с детьми.
своей маме и папе
И зачем человеку мозг? Не понимаю. (
Я знаю как минимум 4 таких мам, у которых новый муж и счастливая жизнь)