Свадьба, венчание, брак
Молодой мамой мне уже не быть?
скоро 27 исполняется, а нет ни детей ни мужчиныи вообще, молодая мама - какая мама?
Молодая мама, это та мама, которая молода душой. А 27 лет -это не возраст .Тем кому за 40 рожают и их тоже зовут молодыми мамами! Не переживайте! Все у вас сложиться! Главное -чтобы в вашей жизни появился мужчина, который бы вас на руках носил и было много маленьких человечков, которые будут называть вас мамочкой! Вот такое вам от меня пожелание!
А вам так хочется быть именно молодой? для этого не обязательно быть мамой
молодая мама - это та, у которой маленький ребенок)) ) Я в 29 первую дочку родила, а в 27 у меня тоже не было никаких поджвижек в этом вопросе. Сейчас мне 31 - жду второго ребенка, снова буду молодой мамой)) ) А лет через 5-6 планирую еще одного карапуза - продлю себе молодость!!!
та, которая в душЕ себя чувствует молодой! не пережзивай! И мне не быть молодой мамой! Мне почти 30 а детей нет. и нисколько по этому поводу не комплексую.... Наоборот.... И не всегда хорошо, когда мама молодая. Чаще всего молодая мама-это девочка, которая сама ещё ребёнок (((((((( И ребёнок ей заменяет живую игрушку, и нет ещё осознания того, что ребёнок-это ЖИВОЕ существо, и чтоэто- хоть и маленький, но ЧЕЛОВЕК!
В любом возрасте как мама -она молодая!)))
Когда рожала первого в 24 года, мне сказали, что я старородящая. Вот думаю надо было по мнению гинеколога и университет заканчивать, и на квартиру зарабатывать и заодно родить.
Татьяна Тимончук
Бред какой-то! Старородящей по современным меркам называют первородящих женщин после 30 лет.
Какая ерунда!! ! 27 лет.. . Даже в мое время (а мне уже ого-го!!! ) это был не возраст для рождения малыша! У меня полно подруг, которые родили первенца и в 30, и в 35 лет. И - ничего! Вполне счастливы!! ! У вас все еще впереди! Не отчаивайтесь!! !
От всей души - удачи!!!
ну у меня молодая мама! до последнего времени психовала что я в общественных местах ее так называю.. . жуть.. . по-моему не важен возраст матери, важно ее отношение к ребенку! залюбить до смерти или быть равнодушной можно в любом возрасте! я желаю вам стать гармоничной матерью, ребенок которой развит и раскрепощен!
не переживайте у вас ещё всё впереди, главное быть здоровой мамой
мне скоро 28 - та же фигня!))
мамой никогда не поздно бать, а везде зовут мамочкой, какой бы у тебя возраст не был.
Второго ребенка я родила в 36 лет. Сейчас дочке 4, мне 40, и я вполне молодая мама!
И для 13-ти летнего сына тоже молодая мама.
Моя бабушка родила мою маму в 42 года, прожила 99 лет.
Молодая мама это редко бывает хорошо - эгоизм, неопытность вредят воспитанию детей. Нужно или иметь материнский талант, или молодую бабушку или няню для ребенка.
Не грусти и не отчаивайся! У моей (правда второй) жены сынуля появился в 39. И счастье молодой мамы она испытала сполна. И мне трудно представить, как это можно без нашего Колюньки, ныне уже студента медакадемии.
Тебя назовут старородящей.
Молодая мама - это та, которой до 20. Но ты же ведь можешь быть молодой в душе)))))))) )
Всему свое время. Если не встретила его к 27 годам, то не факт, что не встретишь к 28.
27 - это что возраст? ! Кто вам такую чушь сказал? А вообще, я считаю, что всему свое время. Как только настанет ваше время, обязательно появится и любимый мужчина, и ребеночек. Главное - сейчас живите и радуйтесь каждому дню. Всё у вас будет! :)
Спешка нужна при охоте на ...
Счастливой можно быть в любом возрасте.
Если знать чего хотеть от жизни.
Счастливой можно быть в любом возрасте.
Если знать чего хотеть от жизни.
молодая мама та, которая родила первенца, хоть в 40 лет - потому что это новая роль, потом уже опытная мама
ничего страшного! будешь не молодой, а ЗАБОТЛИВОЙ мамой! ПРизнали, кто рожает в более зрелом возрасте, тот более заботлив с детьми! не то что малолетки!